Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я сейчас тут четко показал, кто тут рулит. С моей стороны надо было всего то показать кое-какие ссылки, как доказательство того, что персонаж с утиным ником и еще пара человек, - это те самые, что рулят всем форумом на ките.
И я езе раз убидилс, что и этот форум находится под полным управлением вишневых. Стоило мне только начать проливать свет, как вишневе сразу же захватили инициативу и изобразили меня полным дебилом. И всему форуму это типа так нравится )))) И как показывает ситуация, в теме вишневых все прибывает и прибывает )) Админ типа не при делах, хотя 100 % тоже в их команде.
Развлекайтесь парни дальше ))) Видно вилки точно умерли, если можно только на вишне зарабатывать.
0H4jEDTvR6U.jpg
 
Я говорил уже о том, что знаю смартарбера. И я думаю, что в этом нет ничего удивительного, если мы оба занимаемся похожими делами уже очень давно. Я не буду тянуть руку за то, что какой он человек, но в вопросе, как наебать букмекеров, он понимает. Именно он мне рассказал про эту вишню. Он сказал, что тот форум создан исключительно под кидалово и что его оттуда убрали только из-за того, что он созда там свою тему, в которой предлагал всякие штучки для мльтиакков + дoкyмeнты + платежные ситсемы. Я ему просто ответил, что пок асам не проверю, то хуй поверю )) Кроме того, мне было самому интересно узнать ою этой вишне - а вдруг кто-то дейтсвительно что-то нашел, и почему бы это не юзать себе на пользу. Примерно месяц назад наш человек, который работает в нашей группе, создал там тему, где было сказано, что к началу футбольного сезона в Европе у нас вероятно будет услуга по дoкyментам по Англии. Мы купили специальный софт для фишинга, который позволяет увеличить добычу дoкyментов раз в 10 по сравнению с тем процессом, что мы делаем ручками. Сами понимаете, что дoкyмeнты, которые не юзаются, держать смысла нет, так как у них выходит срок действия и они становятся невалидными. Так вот, наш человек разместил эту тему и через минут 20 она была удалена. Затем я уже сам решил пощупать этот вишенный дурдом за вымя. Созда профайл и сразу же написал этому мускивру, дабы прояснить, что он там имеет на самом деле, особенно в свете того, что он начал там уже продвигать услуги по Британии и Ирландии. Ответа от этого чабана так и не последовало. Но зато я был забанен за то, что начал писать правду в постах о продаже сканов на итальянцев. И теперь у меня вообще нет никаких сомнений. Оба форума созданы одними людьми и предназначены для пиара одних и тех же схем.
Слышь- ты тут написал что говорил о том что знаешь Смарт Абвера.
Уточни- с какого ника ты это говорил. И с какого по счёту мультиаккаунта- на этом форуме??
 
Слышь- ты тут написал что говорил о том что знаешь Смарт Абвера.
Уточни- с какого ника ты это говорил. И с какого по счёту мультиаккаунта- на этом форуме??

Слышь ты, охотник таежный, сходи в свою тайгу и проветри свой мозг ))
 
Не верти розовой попкой- чувак.
Прямо отвечай на чётко поставленный вопрос.)))
 
Он столько мультиков везде нахренячил на форумах- что уже сам забыл кто он.
 
Он столько мультиков везде нахренячил на форумах- что уже сам забыл кто он.

Ты там в тайге своем все отморозил, что ли? Вместе с разумом? ))

Зайди на форум манипунтер и посмотри там мой ник - я там уже года 2 наверное. Когда есть время, то появляюсь, но в целом редко. И это мой единственный профайл, если не считать тот, что забанили на ките, и еще вот здесь.
Мне вот интересно, чем ты, таежный товарищ, вообще руководствуешься, когда пытаешься меня уличить в создании многих аккаунтов на форумах? Вот меня забанили на ките, я понял, что это отстой и больше туда ни ногой. Забянят тут - то же самое.
 
Ты там в тайге своем все отморозил, что ли? Вместе с разумом? ))

Зайди на форум манипунтер и посмотри там мой ник - я там уже года 2 наверное. Когда есть время, то появляюсь, но в целом редко. И это мой единственный профайл, если не считать тот, что забанили на ките, и еще вот здесь.
Мне вот интересно, чем ты, таежный товарищ, вообще руководствуешься, когда пытаешься меня уличить в создании многих аккаунтов на форумах? Вот меня забанили на ките, я понял, что это отстой и больше туда ни ногой. Забянят тут - то же самое.
Тогда скажи мне человек- сколько вас ещё в инете таких-братьев близнецов друзей смартарбера- которые с 2005 года бонусхантят??? Вы вообще имеете количество0 или вас как в Китае- немерянно??
 
Тогда скажи мне человек- сколько вас ещё в инете таких-братьев близнецов друзей смартарбера- которые с 2005 года бонусхантят??? Вы вообще имеете количество0 или вас как в Китае- немерянно??

Не знаю, сколько тут в инете таких, которые бонусхантят. Думаю, что немало.

И скажи мне ты, какой мне резон врать? Если бы я был смартарбером, я бы сразу сказал, что я его о нем и не слышал никогда. А так да, я его немного знаю по сети. Его многие знают, и что с того?
Или ты тоже будешь говорить, что я - это он, и пришел сюда в очередной раз, чтобы что-то тут продавать. Я еще раз говорю, я тут ничего не собираюсь продавать вообще, так как я с русскими в финансовые отношения не вступаю. И говорил этот смартараберу, что у ниго ничего не получится с соотечественниками, ибо слишко все хитрожопые - норовят только наебать, да на халяву получить. У меня только 2 русскоязычных партера, это как исключение, так как они долгое время живут за пределами РФ и уже имеют совсем другой менталитет. Лучше иметь дело с прибалтами или греками, чем с русскими или укpaинцами.
 
Не знаю, сколько тут в инете таких, которые бонусхантят. Думаю, что немало.

И скажи мне ты, какой мне резон врать? Если бы я был смартарбером, я бы сразу сказал, что я его о нем и не слышал никогда. А так да, я его немного знаю по сети. Его многие знают, и что с того?
Или ты тоже будешь говорить, что я - это он, и пришел сюда в очередной раз, чтобы что-то тут продавать. Я еще раз говорю, я тут ничего не собираюсь продавать вообще, так как я с русскими в финансовые отношения не вступаю. И говорил этот смартараберу, что у ниго ничего не получится с соотечественниками, ибо слишко все хитрожопые - норовят только наебать, да на халяву получить. У меня только 2 русскоязычных партера, это как исключение, так как они долгое время живут за пределами РФ и уже имеют совсем другой менталитет. Лучше иметь дело с прибалтами или греками, чем с русскими или укpaинцами.
Тогда чего ты тут ваще делаешь? И русские буквы откуда знаешь?? Ещё и с надписью под авой- гласящей о явке с повинной.)))
 
Не знаю, сколько тут в инете таких, которые бонусхантят. Думаю, что немало.

И скажи мне ты, какой мне резон врать? Если бы я был смартарбером, я бы сразу сказал, что я его о нем и не слышал никогда. А так да, я его немного знаю по сети. Его многие знают, и что с того?
Или ты тоже будешь говорить, что я - это он, и пришел сюда в очередной раз, чтобы что-то тут продавать. Я еще раз говорю, я тут ничего не собираюсь продавать вообще, так как я с русскими в финансовые отношения не вступаю. И говорил этот смартараберу, что у ниго ничего не получится с соотечественниками, ибо слишко все хитрожопые - норовят только наебать, да на халяву получить. У меня только 2 русскоязычных партера, это как исключение, так как они долгое время живут за пределами РФ и уже имеют совсем другой менталитет. Лучше иметь дело с прибалтами или греками, чем с русскими или укpaинцами.
наверное не у меня одного возникает неимоверное желание посмотреть на персонажа в живую))
 
Тогда чего ты тут ваще делаешь? И русские буквы откуда знаешь?? Ещё и с надписью под авой- гласящей о явке с повинной.)))

Действительно, какого хрена я тут делаю среди вас детективох горебанных? )) Какого я хуя должен 1000 раз говорить, что я не смартарбер?

А идите вы лучше на ХУЙ, господа !!! Там ваше исконное место )) Что на кит-форуме, что тут - одна тупизна таежная ))

Не мудрено, что вас всякие мусгивры вишенные в жопы имеют )) Вы только того и заслуживаете, чтобы быть ущербными.
 
Уходи, пиздабол

Да ухожу, не бзди. Я уже понял, что тут за форум. Если ты тут рулишь, значит этот кит-форум №2.

А ты, админ, тоже из этой шайки педерастов вишенных, а клялся, что не при делах ))))
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу