Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

пацаны,хорош уебанский ,треебучий форум,собравший вокруг себя кучку пидорасов недоношеных(вишневых адептов)обсуждать,много им чести будет.
Все сказал
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Давайте лучше здесь обсуждать,как наебать буков,наживающихся на кошельках нормальных граждан
 
[QUOTE="Rafa, post: 12129, member: 2040". Одно дело решить вопрос с ручным дрoпом у себя дома в России или Укpaине, и совсем другое в Германии или Англии. Даже если там физически жить, это провернуть практически невозможно. Если такое предложить немцу, он тебе скажет ОК, но через 5 минут заявит о тебе в полицию. Видимо, у тебя вообще нет опыта. Ну тогда поспрашивай о Германии и немцах у тех людей, которые там жили или работали. Там если местный увидит, что у соседа работают на мелкой работе нелегалы, то он сразу де анонимно звонит в иммиграционную полицию. А этот козел т/c пытается ***нуть людям за бабки какой-то оффер.[/QUOTE]|
Через 5 минут НЕМЕЦ заявит в полицию))))) После этого дальше можно не читать.
Как же ты уже всех заебал нытик смарт арбузер, который действительно думает, что только он один работал по Европе. На кого рассчитан твой выброс? Зачем ты постоянно флэймишь и прикидываешься новорегом?
У тебя есть по факту пруфы о том, что вишня кидает кого -то по зарубежному офферу?Нету конечно. Потому что на ките писали, что такой оффер предоставляют только "своим". Я пытался взять только машину, с дoкyментами европейскими у меня проблем нету. И все что ты тут пишешь про платежки - моча в уши.

Может быть у тебя по факту есть пруфы о том, что его другие услуги кидок? Но за 3-4 месяца уже бы миллион адептов кричало на форумах, что их кинули или еще что-то. Тем более на этом форуме сидит модер, который никакого отношения к вишне не имеет, и который может посмотреть все удаленные сообщения (что он и сделал), и если бы там было хоть одно удаленное сообщение от клиента по факту о кидке, то об этом бы уже все знали, что они удаляют отзывы. Тебе же писали, что удаляют сообщения только пиздаболов типо тебя. И не только в одной ветке.
Вон про демьяна написали объективный отзыв с кидком - не удалили ведь сообщение до сих пор. Хотя боже упаси он сам с Михаилом в корешах, там этот мусгивир рядом не валялся.
 
[QUOTE="Rafa, post: 12129, member: 2040". Одно дело решить вопрос с ручным дрoпом у себя дома в России или Укpaине, и совсем другое в Германии или Англии. Даже если там физически жить, это провернуть практически невозможно. Если такое предложить немцу, он тебе скажет ОК, но через 5 минут заявит о тебе в полицию. Видимо, у тебя вообще нет опыта. Ну тогда поспрашивай о Германии и немцах у тех людей, которые там жили или работали. Там если местный увидит, что у соседа работают на мелкой работе нелегалы, то он сразу де анонимно звонит в иммиграционную полицию. А этот козел т/c пытается ***нуть людям за бабки какой-то оффер.
|
Через 5 минут НЕМЕЦ заявит в полицию))))) После этого дальше можно не читать.
Как же ты уже всех заебал нытик смарт арбузер, который действительно думает, что только он один работал по Европе. На кого рассчитан твой выброс? Зачем ты постоянно флэймишь и прикидываешься новорегом?
У тебя есть по факту пруфы о том, что вишня кидает кого -то по зарубежному офферу?Нету конечно. Потому что на ките писали, что такой оффер предоставляют только "своим". Я пытался взять только машину, с дoкyментами европейскими у меня проблем нету. И все что ты тут пишешь про платежки - моча в уши.

Может быть у тебя по факту есть пруфы о том, что его другие услуги кидок? Но за 3-4 месяца уже бы миллион адептов кричало на форумах, что их кинули или еще что-то. Тем более на этом форуме сидит модер, который никакого отношения к вишне не имеет, и который может посмотреть все удаленные сообщения (что он и сделал), и если бы там было хоть одно удаленное сообщение от клиента по факту о кидке, то об этом бы уже все знали, что они удаляют отзывы. Тебе же писали, что удаляют сообщения только пиздаболов типо тебя. И не только в одной ветке.
Вон про демьяна написали объективный отзыв с кидком - не удалили ведь сообщение до сих пор. Хотя боже упаси он сам с Михаилом в корешах, там этот мусгивир рядом не валялся.[/QUOTE]

Повторяю еще раз для тебя лично. Большими буквами - может так лучше дойдет. Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ ПЕРСОНАЖУ, О КОТОРОМ ТЫ НАПИСАЛ !!! А то, что я считаю, что этот т/с может кидать людей, - это мое сугубо субъективное мнение. Любой человек на этом форуме, как и на том, где меня забанили, понимает разницу между ручным дрoпом в СНГ и ручным дрoпом в Германии или Англии. Если ты не понимаешь, то ты долбоеб. И если ты веришь, что этот т/с может решать вопросы с ручными дрoпами по Англии, то значит, что ты долбоеб в квадрате. А если ты не понимаешь того, что об этом хуе вообще нет нигде информации никакой (ни положительной, ни отрицательной), а он пиздит о каких-то там своих командах, компаниях, B2B, B2C, и прочих словах и абревиатурах, которые хуй будут понятны 90 % этой школоты, что там на форуме тусит, то ты долбоеб в кубе.
Я проживаю в ЕС несколько лет. Сначала в одной стране был в бизнес-статусе, сейчас в другой в бизнес-статусе и я в 1 000 000 раз больше знаю о жизни и о возможностях здесь, чем твой уебок т/c, которому ты пытаешься отполировать анус своим языком. Нет в Европе и 5 % тех возможностей по ручным дрoпам, что есть в Укpaине или в России. Поэтому предеай своему кумиру, что как он ни старается, хуй у него что-то получится. Его аудитория - это такие ущербные и убогие долбоебы как ты, которые собраны только на одном говонофоруме, где он сам может удалять и банить всех неугодных. Был бы он профессионалом, он бы на всех форумах был бы уважаемым юзером.
 
продолжаю публиковать смерть вишне
 

Вложения

  • 1122.png
    1122.png
    51.6 KB · Просмотры: 381
  • марафон.png
    марафон.png
    57.5 KB · Просмотры: 378
никакая тварь вишневая,с такой интенсивностью ставок не продержится
 
никакая тварь вишневая,с такой интенсивностью ставок не продержится
Почему ты называешь его тварью, когда человек давал бесплатные тесты , люди увидели разницу и стали с ним работать?
Тем более сейчас их сервис очень помогает с технической точки зрения. Иди на кит форуме и напиши ему, хули ты там с ним как жополиз, а тут в крысу пишешь такие вещи, когда знаешь что он не сидит ту. Не топлю за него, просто ненавижу лицемерных мразей и пиздаболов. Где твои пруфы то? Тем более твои знания в области мультиаккаунта мы все видели, когда мультиакк это только 10% все технике безопасности.

И причем здесь вообще твои попсовые скриншоты с Марафона? Ты готов на видео записать как тебе жена или ты себе фалос в жопу засовываешь если я тебе скину результаты с того же марика, которые просто разъебывают твои дешевые скриншоты, и подпишу, что это с вишневых машин?
Удивительно, что в наше время так легко найти человека, и когда один долбаеб скидывает свою жену на всеобщее обозрение, то он даже не догадывается, что через ее можно лицезреть и найти самого этого идиота. А там недалеко глядишь и на колени поставят за свой понос в сторону Юры Бойцова, Федорова, иронбеттинг, Димы, мусгивира, да и того же кита.
По тише будь папаша, от тебя никогда не было объективности, а это очень плохо.
 
Почему ты называешь его тварью, когда человек давал бесплатные тесты , люди увидели разницу и стали с ним работать?
Тем более сейчас их сервис очень помогает с технической точки зрения. Иди на кит форуме и напиши ему, хули ты там с ним как жополиз, а тут в крысу пишешь такие вещи, когда знаешь что он не сидит ту. Не топлю за него, просто ненавижу лицемерных мразей и пиздаболов. Где твои пруфы то? Тем более твои знания в области мультиаккаунта мы все видели, когда мультиакк это только 10% все технике безопасности.

И причем здесь вообще твои попсовые скриншоты с Марафона? Ты готов на видео записать как тебе жена или ты себе фалос в жопу засовываешь если я тебе скину результаты с того же марика, которые просто разъебывают твои дешевые скриншоты, и подпишу, что это с вишневых машин?
Удивительно, что в наше время так легко найти человека, и когда один долбаеб скидывает свою жену на всеобщее обозрение, то он даже не догадывается, что через ее можно лицезреть и найти самого этого идиота. А там недалеко глядишь и на колени поставят за свой понос в сторону Юры Бойцова, Федорова, иронбеттинг, Димы, мусгивира, да и того же кита.
По тише будь папаша, от тебя никогда не было объективности, а это очень плохо.


Какой же ты баран !!! Просто нет слов. Неужели надо быть каким-то профессором, чтобы понять такую простую логику? Подними все высеры этого мусгивра за всю его историю на форуме и, может быть, хоть тогда до тебя дойдет, что это за существо.
Началось все с у много слова "уберизация". Только хуй кто сможет до сих пор объяснить, как этот термин соотносится с теми услугами, что предлагает этот дебил. Включая и его самого. Дальше в ход пошли такие термины как B2B и B2C, и лохи еще шире расправили уши, чтобы принять больше лапши. Потом пошли в ход "моя команда" и "моя компания". Затем появилась 1-я часть интервью с сотрудником службы безопасности букмекерской конторы, а 2-ю часть вообще хотел выложить в закрытый платный доступ. И наконец, это чмо уже всех делает англичанами и ирландцами!
Но почему такого гения нет больше нигде? Почему нет на других форумах? Да потому что там он не сможет забанить человека за критику.
 
Почему ты называешь его тварью, когда человек давал бесплатные тесты , люди увидели разницу и стали с ним работать?
Тем более сейчас их сервис очень помогает с технической точки зрения. Иди на кит форуме и напиши ему, хули ты там с ним как жополиз, а тут в крысу пишешь такие вещи, когда знаешь что он не сидит ту. Не топлю за него, просто ненавижу лицемерных мразей и пиздаболов. Где твои пруфы то? Тем более твои знания в области мультиаккаунта мы все видели, когда мультиакк это только 10% все технике безопасности.

И причем здесь вообще твои попсовые скриншоты с Марафона? Ты готов на видео записать как тебе жена или ты себе фалос в жопу засовываешь если я тебе скину результаты с того же марика, которые просто разъебывают твои дешевые скриншоты, и подпишу, что это с вишневых машин?
Удивительно, что в наше время так легко найти человека, и когда один долбаеб скидывает свою жену на всеобщее обозрение, то он даже не догадывается, что через ее можно лицезреть и найти самого этого идиота. А там недалеко глядишь и на колени поставят за свой понос в сторону Юры Бойцова, Федорова, иронбеттинг, Димы, мусгивира, да и того же кита.
По тише будь папаша, от тебя никогда не было объективности, а это очень плохо.
жополиз из нас двоих-это ты,ты даже когда пишешь дермецом воняет,и когда пишешь уже стоишь на коленях у кого то отсасывая,ты дебил даже не удосужился посмотреть,что я про Бойцова никогда не отзывался,потому что никогда не смотрел его видео,ни про какого диму тоже не знаю,иронбеттинг-это скорее твой фетиш,ты о нем думаешь когда в рот берешь,это ты меня собака найти хочешь?найди меня,уебок ущербный
 
Ребят, давайте не будем конфликтовать, кто хочет пользоваться вишней пусть ей пользуется. По поводу Юрия Бойцова и иронбеттинг, я думаю вы понимаете какой это зашквар, особенно Бойцов.
 
да я не конфликтую,пусть пользуются,я просто еще раз заявляю что никакая вишня не панацея,не помню кто тут заявил,что буки все равно на шаг впереди
 
Этот вишня - это мразь, которому при встрече надо ебало трощить. Он сейчас бесится, что никого кинуть не может. Все новые фокусы придумывает, а лохи не ведутся.
 
Почему ты называешь его тварью, когда человек давал бесплатные тесты , люди увидели разницу и стали с ним работать?

Ты способен включитьэлементарную логику? У Мусгивра судя по его сообщениям как минимум 3 вида услуг:

1. Самый первый, когда он еще набирал на форуме тестеров.
2. Безопасный лайв-арбитраж.
3. Последний, который связан с зарубежными конторами.

Я не знаю, сколько у него клиентов по первым 2-м сервисам. Но я могу приблизительно посчитать, сколько у него по зарубежному офферу. На форуме он писал, что некто поставляет ему реальные дoкyмeнты с Европы, но количество комплектов ограничено и составляет 400 в месяц. Поэтому он пишет, что предоставляет эту услугу только страрым клиентам, которые с ним работаеют с 2014 года. Ну что, уже что-то проясняется или нет?
Идем дальше. Если у него в ряспоряжении 400 комплектов реальных дoкyментов в месяц, то сколько у него клиентов по данному направлению? Я думаю, что должно быть минимум 100. Почему? Да потому что среднестатистическому вилочнику, который работает по зарубежным конторам и выдает себя за англичанина или немца, надо в среднем 4 дрoпа в месяц. И поэтому получается, что у него 100 постоянных клиентов только по одной его услуге. Я не знаю, каким надо обладать умом, чтобы поверить в это количество. А ведь есть еще 2 вида услуг и там тоже клиенты )) Неужели так трудно понять умом, что, если бы он работал по этому направлению с 2014 года и у него уже было 100 постоянных клиентов, то он бы был уже знаменитым на весь мир? О нем бы уже ток-шоу были на всех центральных телеканалах ))) Не говоря уже о форумах из беттинговой сферы.
Пока он не начал впаривать услуги по персональным данным, я еще сомневался. Я вполне допускал, что он мог если не полностью, то частично, даже с высоким процентом, решить техническую часть дела. Но когда речь зашла уже о дoкyментах, я сразу понял, что тут налицо элементарное кидалово. Он любит тех, кто ему невыгодне, называть инфоцыганами. Так вот, к нему самому даже этот термин не вяжется - было бы слишком почетно. Продолжая тему с персональными данными, стоит упомянуть его слова из его последнего сообщения "Мы же не берем никаких процентов за сами дoкyмeнты и SIM кapты европейских резидентов" . Мне стало совсем все ясно после упоминания о сим-картах. Как может человек, у которого 100 постоянных клиентов работают с 2014 года по зарубежным конторам, не знать элементарной истины:

НИ ОДНА СОЛИДНАЯ БРИТАНСКАЯ КОНТОРА НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ И НЕ ШЛЕТ СМС СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЕСЛИ САМИ КЛИЕНТЫ ЕЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСЯТ

Ответ очевиден. Сам Мусгивр не отыграл в зарубежных конторах и десятка аккаунтов. Так же очевидно и то, что у него нет и близко никаких клиентов, которые работают по зарубежным конторам. Иначе эти его клиенты с 2014 года уже 1000 раз бы ему сказали, что никто не звонит и не надо вообще заморачиваться с этими симками. Потому как симки - это очень неудобная вещь. Возьмем к пирмеру симку английского Водафона. Ее надо купить в Великобритании и переслать потом в СНГ. И минимальная цена - 5 фунтов, так как симки с меньшим балансом не продаются. Да, вы можете купить симку и без баланса, но вам потом этот баланс надо иметь на симке и минимальное пополнение - 5 фунтов. Кто не верит, может открыть сайт Водафона и проверить. Поэтому на хрена возиться с симками, когда они стоят от 5 фунтов, но никто не звонит и не шлет смс. Симки могут быть нужны в будущем, когда конторы будут при регистрации аккаунтов просить подтвердить телефон через код, отправленный в смс. Или же симки нужны для верификации телефона в PayPal. Но не нужны в конторах и других платежных системах. И человек, который имеет 100 клиентов, не может этого не знать. Отсюда вывод: если он не знает, значит он вообще некомпетентен. А это значит, что он все врал и продолжает врать о своих командах, компаниях, клиентах с 2014 года и так далее.

Еще по дoкyментам. Он пишет, что у него солидный поставщик реальных дoкyментов. Думаю: что тут тоже вранье. Скорее всего у него поставщик рисованных дoкyментов. А цифра в 400 комплектов - это как раз то количество, сколько этот художник может сделать за месяц. Потому что опять не вяжется по логике. Хороший профессионал, используя софт и помощников, может добыть только по одной стране минимум 1000 комплектов. Плохой сделает может быть 30 в месяц. Но именно 400 никуда не вяжется. Ну фиг с ним, все может быть - может этот хороший профи просто ленивый. Но вот то, что пишет Мусгивр о живых дрoпах, - это же вообще чушь. Типа нет вообще такого понятия. Он пишет, что комплект должен быть хорошим. Ну хороший комплект - это паспорт или права, селфи и дoкyмeнт о подтверждении адреса. Но ведь дальше любая контора может потребовать например помимо скана выслать еще и фото дoкyмента.Например, таким страдает Вильм Хилл. Также особое внимание уделяется бар-кодам в биллах за коммуналку. И надо еще правильно теги поменять, чтобы не было видно, что это был Фотошоп. Короче, идеальный комплект должен быть не просто очень хорошего качества, но еще и быть внушительным по коиличеству дoкyментов - должны быть и сканы и фото. И селфи само собой. И вот если принять во внимание, что кто-то делает по Англии такой комплект, и что все дoки реальные, а не рисованные, и ктому же, дoки никем больше и ингде не юзались, то таокй комплет должен стоять как минимум 150 фунтов. Просто потому, что этот спец по докам такой коплект без проблем продаст за 150-200 фунтов ребятам из кардинговых и других темных тем. И эти ребята выложат эти деньги намного легче, чем вилочники, просто потому что у них на этот комплект будет выхлоп как минимум раз 10 больше, чем с сфере беттинга.

Подводя итог всему написанному, скажу, что лично мое мнение следующее. Этот Мусгивр уже как минимум врет во вногих местах. И если он вот так врет в теме о персональных данных, то вознивает вполне логичный вопрос: а может быть он врет и своих чисто технических темах? На обоих форумах еще не появился ни одни человек, котрого можно было бы назвать зазбирающимся в теме, и который бы сказал, что этот Мусгивр действительно что-то там решает. Пока я вижу только полных дилетантов, которые его расхваливают.
 
Ты способен включитьэлементарную логику? У Мусгивра судя по его сообщениям как минимум 3 вида услуг:

1. Самый первый, когда он еще набирал на форуме тестеров.
2. Безопасный лайв-арбитраж.
3. Последний, который связан с зарубежными конторами.

Я не знаю, сколько у него клиентов по первым 2-м сервисам. Но я могу приблизительно посчитать, сколько у него по зарубежному офферу. На форуме он писал, что некто поставляет ему реальные дoкyмeнты с Европы, но количество комплектов ограничено и составляет 400 в месяц. Поэтому он пишет, что предоставляет эту услугу только страрым клиентам, которые с ним работаеют с 2014 года. Ну что, уже что-то проясняется или нет?
Идем дальше. Если у него в ряспоряжении 400 комплектов реальных дoкyментов в месяц, то сколько у него клиентов по данному направлению? Я думаю, что должно быть минимум 100. Почему? Да потому что среднестатистическому вилочнику, который работает по зарубежным конторам и выдает себя за англичанина или немца, надо в среднем 4 дрoпа в месяц. И поэтому получается, что у него 100 постоянных клиентов только по одной его услуге. Я не знаю, каким надо обладать умом, чтобы поверить в это количество. А ведь есть еще 2 вида услуг и там тоже клиенты )) Неужели так трудно понять умом, что, если бы он работал по этому направлению с 2014 года и у него уже было 100 постоянных клиентов, то он бы был уже знаменитым на весь мир? О нем бы уже ток-шоу были на всех центральных телеканалах ))) Не говоря уже о форумах из беттинговой сферы.
Пока он не начал впаривать услуги по персональным данным, я еще сомневался. Я вполне допускал, что он мог если не полностью, то частично, даже с высоким процентом, решить техническую часть дела. Но когда речь зашла уже о дoкyментах, я сразу понял, что тут налицо элементарное кидалово. Он любит тех, кто ему невыгодне, называть инфоцыганами. Так вот, к нему самому даже этот термин не вяжется - было бы слишком почетно. Продолжая тему с персональными данными, стоит упомянуть его слова из его последнего сообщения "Мы же не берем никаких процентов за сами дoкyмeнты и SIM кapты европейских резидентов" . Мне стало совсем все ясно после упоминания о сим-картах. Как может человек, у которого 100 постоянных клиентов работают с 2014 года по зарубежным конторам, не знать элементарной истины:

НИ ОДНА СОЛИДНАЯ БРИТАНСКАЯ КОНТОРА НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ И НЕ ШЛЕТ СМС СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЕСЛИ САМИ КЛИЕНТЫ ЕЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСЯТ

Ответ очевиден. Сам Мусгивр не отыграл в зарубежных конторах и десятка аккаунтов. Так же очевидно и то, что у него нет и близко никаких клиентов, которые работают по зарубежным конторам. Иначе эти его клиенты с 2014 года уже 1000 раз бы ему сказали, что никто не звонит и не надо вообще заморачиваться с этими симками. Потому как симки - это очень неудобная вещь. Возьмем к пирмеру симку английского Водафона. Ее надо купить в Великобритании и переслать потом в СНГ. И минимальная цена - 5 фунтов, так как симки с меньшим балансом не продаются. Да, вы можете купить симку и без баланса, но вам потом этот баланс надо иметь на симке и минимальное пополнение - 5 фунтов. Кто не верит, может открыть сайт Водафона и проверить. Поэтому на хрена возиться с симками, когда они стоят от 5 фунтов, но никто не звонит и не шлет смс. Симки могут быть нужны в будущем, когда конторы будут при регистрации аккаунтов просить подтвердить телефон через код, отправленный в смс. Или же симки нужны для верификации телефона в PayPal. Но не нужны в конторах и других платежных системах. И человек, который имеет 100 клиентов, не может этого не знать. Отсюда вывод: если он не знает, значит он вообще некомпетентен. А это значит, что он все врал и продолжает врать о своих командах, компаниях, клиентах с 2014 года и так далее.

Еще по дoкyментам. Он пишет, что у него солидный поставщик реальных дoкyментов. Думаю: что тут тоже вранье. Скорее всего у него поставщик рисованных дoкyментов. А цифра в 400 комплектов - это как раз то количество, сколько этот художник может сделать за месяц. Потому что опять не вяжется по логике. Хороший профессионал, используя софт и помощников, может добыть только по одной стране минимум 1000 комплектов. Плохой сделает может быть 30 в месяц. Но именно 400 никуда не вяжется. Ну фиг с ним, все может быть - может этот хороший профи просто ленивый. Но вот то, что пишет Мусгивр о живых дрoпах, - это же вообще чушь. Типа нет вообще такого понятия. Он пишет, что комплект должен быть хорошим. Ну хороший комплект - это паспорт или права, селфи и дoкyмeнт о подтверждении адреса. Но ведь дальше любая контора может потребовать например помимо скана выслать еще и фото дoкyмента.Например, таким страдает Вильм Хилл. Также особое внимание уделяется бар-кодам в биллах за коммуналку. И надо еще правильно теги поменять, чтобы не было видно, что это был Фотошоп. Короче, идеальный комплект должен быть не просто очень хорошего качества, но еще и быть внушительным по коиличеству дoкyментов - должны быть и сканы и фото. И селфи само собой. И вот если принять во внимание, что кто-то делает по Англии такой комплект, и что все дoки реальные, а не рисованные, и ктому же, дoки никем больше и ингде не юзались, то таокй комплет должен стоять как минимум 150 фунтов. Просто потому, что этот спец по докам такой коплект без проблем продаст за 150-200 фунтов ребятам из кардинговых и других темных тем. И эти ребята выложат эти деньги намного легче, чем вилочники, просто потому что у них на этот комплект будет выхлоп как минимум раз 10 больше, чем с сфере беттинга.

Подводя итог всему написанному, скажу, что лично мое мнение следующее. Этот Мусгивр уже как минимум врет во вногих местах. И если он вот так врет в теме о персональных данных, то вознивает вполне логичный вопрос: а может быть он врет и своих чисто технических темах? На обоих форумах еще не появился ни одни человек, котрого можно было бы назвать зазбирающимся в теме, и который бы сказал, что этот Мусгивр действительно что-то там решает. Пока я вижу только полных дилетантов, которые его расхваливают.
Меня мало интересуют все эти обличения, хочу узнать только зачем в кардинге нужен комплект дoк-ов, да ещё и за 150 фунтов?
 
Это околокардинг какой то. Как то дорого.

А как по-твоему делают те аккаунты, на которые потом сливают и с них выводят? Такой аккаунт должен быть безупречным. Его верифицируют по всем пунктам, потом подтверждают дoкyментами, чтобы увеличить лимиты, потом разогревают долго. И только после этого такой аккаунт может нормально принимать крупные суммы, или же его цепляют к какому-то сервису типа сбора пожертвований. Как по-твоему работают те, кто занимаются обналичкой РР? Чтобы заниматься таким делом, нужны очень хорошие самореги. Попробуй даже просто верифицировать аккаунт американский или английский только картой и банком и увидишь, что у тебя еще будет лимит. И только после высылки доков лимит будет увеличен или снят. И понятное дело, что люди, которые занимаются обналами по-крупному, не будут связываться с разными идиотами, которые предлагают по 10 фунтов комплект доков, которые до этого уже были проданы в 1000 рук. Поэтому цена в 150-200 за полную уверенность в том, что дoки реальные и незаюзанные, - это вполне нормальная сумма.
Именно об этом я и хотел сказать, что этот Мусгивр не может себе позволить покупать комплект на нецма или англичанина даже за 100 фунтов, так как тогда вообще не будет выгоды. Он же свои услуги в месяц не по 500 фунтов или долларов продает. Поэтому покупает или рисовки по 20 долларов, или же если и реальные, то те, которые уже были 1000 раз проданы. Чтобы убедить настоящего немца или англичанина выслать куда-то все свои сканы+фото+селфи, нужно очень постараться. И нужен талант, а судя по тому, как он провел "интервью" со службой безопаности конторы, сего таланта у него нет и в помине. Не дано ему красиво грузить )) Тем более, что грузить надо на чужом языке.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу