Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Только один долбаеб никогда не мог понять термина "уберизация", B2B и B2C, а еще бывает B2G , и постоянно на ките в своих сообщениях использовал это как аргумент - Smart Arber. Только люди на форуме нынче образованы, и кроме этого недоноска понимают о чем идет речь, пускай хоть и это высокопарные и никому не нужные фразы с уст вишневых основателей. Писать об этом, что они юзают запрещенные приемы в виде умных и непонятных мне слов - ну просто зашквар.
Насколько надо быть ебанутым, чтобы оскорблять людей с пеной у рта и доказывать, что "ЭТО НЕ Я", ВЫ ВСЕ ДАУНЫ, Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СМАРТ АРБЕРУ".
Блять здесь есть хоть один человек, который поверил тебе? Это уже даже не смешно...

На ките все сообщения где тебя каждый раз по полочкам за твоей пиздеж разъебывали - остались. И поэтому ты меняешь образ каждый раз, потому что ты постоянно сливалась как сучка) Даже со мной в любом споре ты - *****съебывал.
Дешевый клоун, все знают почему ты горишь здесь, ведь человек никнейм которого нихера непонятен, и который уже заебал вспоинаться на этом форуме - слил все твои трейды и уничтожил твой топик, а все попытки реабилитироваться с новых аккаунто под видом "нового пользователя" - уничтожили нахуй твое имя. Зачем ты постоянно писал ему на форуме? ты же давал себе отчет, что тебе пиздец, ты не вывезишь, тебя чмарят 99% даже хейтеры этого вишневого монаха . А теперь он еще и работу по зарубежным конторам у тебя отжал))) Тебя сожрали, пережвали и выплюнулю как ничтожество ебаное)))
И те пруфы, где ты в лс лизал очко ему с просьбой дать тебе машины по англии, чтобы ты смог реабилитироваться - так и будут лежать там))

И в твоем зашкваре виноват только ты сам, нехуй было говно впаривать под видом работы и хуесосить всех подряд, наслаждайся своим позором) Тебя на всех форумах банили и унижали, и речь не только о ките. И только новореги которые вчера пришли на форум могут еще немного воспринять твои сообщения всерьез, на эту аудиторию ты рассчитываешь? Я уже заебался читать одну и ту же неактуальную инфорацию по зарубежным БК, ты теоритик ссаный.
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

ВЕРСУС нахуй.
 
Воюющие на форуме Смарт Амберы, Мусгивры и последователи обменяйтесь номерами, создайте группу в what's up и парафиньте друг друга там, быстрее сообщения получать будете, вы зае...ли "вoйнa и мир" сюда переписывать.
Лучше делитесь нужной для всех информацией!!!
 
А как по-твоему делают те аккаунты, на которые потом сливают и с них выводят? Такой аккаунт должен быть безупречным. Его верифицируют по всем пунктам, потом подтверждают дoкyментами, чтобы увеличить лимиты, потом разогревают долго. И только после этого такой аккаунт может нормально принимать крупные суммы, или же его цепляют к какому-то сервису типа сбора пожертвований. Как по-твоему работают те, кто занимаются обналичкой РР? Чтобы заниматься таким делом, нужны очень хорошие самореги. Попробуй даже просто верифицировать аккаунт американский или английский только картой и банком и увидишь, что у тебя еще будет лимит. И только после высылки доков лимит будет увеличен или снят. И понятное дело, что люди, которые занимаются обналами по-крупному, не будут связываться с разными идиотами, которые предлагают по 10 фунтов комплект доков, которые до этого уже были проданы в 1000 рук. Поэтому цена в 150-200 за полную уверенность в том, что дoки реальные и незаюзанные, - это вполне нормальная сумма.
Именно об этом я и хотел сказать, что этот Мусгивр не может себе позволить покупать комплект на нецма или англичанина даже за 100 фунтов, так как тогда вообще не будет выгоды. Он же свои услуги в месяц не по 500 фунтов или долларов продает. Поэтому покупает или рисовки по 20 долларов, или же если и реальные, то те, которые уже были 1000 раз проданы. Чтобы убедить настоящего немца или англичанина выслать куда-то все свои сканы+фото+селфи, нужно очень постараться. И нужен талант, а судя по тому, как он провел "интервью" со службой безопаности конторы, сего таланта у него нет и в помине. Не дано ему красиво грузить )) Тем более, что грузить надо на чужом языке.
Возможно. Не совсем мое.
 
Воюющие на форуме Смарт Амберы, Мусгивры и последователи обменяйтесь номерами, создайте группу в what's up и парафиньте друг друга там, быстрее сообщения получать будете, вы зае...ли "вoйнa и мир" сюда переписывать.
Лучше делитесь нужной для всех информацией!!!
Я с тобой полностью согласен насчет инфы. Но ты видимо не понял, что тут только один мудак играет в войнушку сам с собой. И он специально это говно будет лить именно в этой теме (созданной его другим аккаунтом TIBOR), и даебывать нас здесь всех, потому что у него невероятно жопа горит. Его разоблачил вишневый монах, когда тот делал говно офферы по Европе (Британии), и после этого отказал еще в догонку этому высокомерному еблету в сотрудничестве. Тем более весь соседний форум его также нахуй шлет, да далеко ходить не надо, здесь кроме админа которого он развлекает - всем похуй на него.
А клянчил Смарт сотрудничество обзывая всех недалекими то не просто так, ведь он понимал, что если появится не дай бог такой персонаж с решением по уникальным тачкам, то очень высока вероятность, что они подмнут офферы по зарубежным конторам под себя, что они сейчас и начинают делать))))Заберут его хлеб.
Поэтому мы наблюдаем новое пришедствие Smart Arber под видом "Rafa", у которого жопа окончательно разорвалась в клочья. Ведь до этого никто и не говорил про Европу, и он притих даеж, а тут начались уже намеки, как тут молчать то)
Я не удивлюсь, если уже в сезон будет предложение с тестированиями от вишневого монаха по работе с Европой, а сейчас он просто набивает себе цену под видом "старых клиентов обеспечиваем, а вам прям ну никак не можем", тоже пафос ебаный, все лицемеры. Но он хотя-бы реальную инфу дает и варианты работы + машины, которые действительно работают.

И кстати, ведь этому пиздаболу даже сам Musqirvr предлагал сотрудничать и пополнять их базу доками, правда условия были такие, что наебать людей не получится (кто в теме, тот поймем)
. Где он?) Решил здесь на форуме хуйню писать, а на том форуме так и не ответил, потому что предлагать нечего.. Именно поэтому его и разбъебали в самой его первой теме где он почти наебывал людей, ничего не изменилось с тех пор, кроме пустого пиздежа.


А меня бомбит с той херни, что этот мудак клянчя у Musqirvr в лички сотрудничество, сравнивал всех форумчан с баранами, а он типо такой элитный персонаж с опытом более 14 лет только по Британии, и все сотрудничать должны только с ним.Пидорас дешевый.
Вот это реальная мразь, а сейчас клянчит поддержки у этих., как он выразился "баранов", или "даунов", точно уже не помню. Кому интересно, все есть на том форуме. Х
Хотя поддержать мы долджны что? Что тебя обидели как ребенка и забрали твою игрушку?
 
Я с тобой полностью согласен насчет инфы.
Дружище, видел я эти движения на соседнем форуме начиная с Тибора и т.д., здесь вряд ли кто-то из "продавцов" лоха найдет и поддерживать никто никого не будет.
Нужной надо инфой обменивать, кто что узнал, у кого-какая ситуация была... вон МакГрегор писал про енотов или барсуков что кидала, вот это нужная инфа, а то что ЕВРОПЕЕЦ этот своеобразный парень уже все поняли. Оставьте вы его, пусть сначала шифроваться научится на форуме.
 
xeiofeproff, наконец-то осилил твой диарейный поток из массы безтолковых слов :biggrin: Вам там этот топикстартер с ебнутым именем задания дает, или как? Чтобы вы всех, кто ему мешает лоховодить, дружно называли смартарберами? Как интересно получается - написал кто-то, что тот шлепок туфту гонит по зарубежным букам - сразу его окрестить смартарбером. Мне сейчас не то, что по фигу, мне даже стало аж хотеться, чтобы этот придурок побыстрее там что-то запустил по Европе и прилично вас киданул. Идиот, который пишет, что у него там бизнес-клиенты с хуй знает какого года, а сам даже не знает, что не нужны симки, кроме кидка вам, лохам ничего не предложит. Никто из вас, лохов ушастых, ни одного аккаунта по Европе еще не отыграл. Как и ваш кумир. Поэтому готовьтесь к тому, что вас будут брить и буки, и мусгивр этот.
 
сравнивал всех форумчан с баранами, а он типо такой элитный персонаж с опытом более 14 лет только по Британии, и все сотрудничать должны только с ним

Знаешь, мне тоже хочется тебя сравнить с бараном :biggrin: Или с козлом. Ты на большее и не тянешь. Твое жизненное кредо - это лизать анус этому мусгивру. Продолжай в том же дуже, убогий :biggrin:
 
xeiofeproff, наконец-то осилил твой диарейный поток из массы безтолковых слов :biggrin: Вам там этот топикстартер с ебнутым именем задания дает, или как? Чтобы вы всех, кто ему мешает лоховодить, дружно называли смартарберами? Как интересно получается - написал кто-то, что тот шлепок туфту гонит по зарубежным букам - сразу его окрестить смартарбером. Мне сейчас не то, что по фигу, мне даже стало аж хотеться, чтобы этот придурок побыстрее там что-то запустил по Европе и прилично вас киданул. Идиот, который пишет, что у него там бизнес-клиенты с хуй знает какого года, а сам даже не знает, что не нужны симки, кроме кидка вам, лохам ничего не предложит. Никто из вас, лохов ушастых, ни одного аккаунта по Европе еще не отыграл. Как и ваш кумир. Поэтому готовьтесь к тому, что вас будут брить и буки, и мусгивр этот.
Здравствуй СмартАрбёр. Как дела? Пишы ищо.
 
Чё на вас гасторбайтеров европейских чесотка то такая напала??
Неуж то всё так плохо??
Сочуюйствую.))) И ничем помочь не могу. Так вам и надо.))))
 
Чё на вас гасторбайтеров европейских чесотка то такая напала??
Неуж то всё так плохо??
Сочуюйствую.))) И ничем помочь не могу. Так вам и надо.))))

Это у тебя чесотка наверное. Ты же вроде дикарь таежный. Как оно там по деревянным тротуарам ходить? Не перецыпаешься через перепонки?

Что ты вообще можешь вякать о Европе? Тут тут хоть раз было, быдло немытое? До сих пор наверное сраку газетой подтираешь. Сиди, чертуган, в своей тайге и не высовывайся.
 
Это у тебя чесотка наверное. Ты же вроде дикарь таежный. Как оно там по деревянным тротуарам ходить? Не перецыпаешься через перепонки?

Что ты вообще можешь вякать о Европе? Тут тут хоть раз было, быдло немытое? До сих пор наверное сраку газетой подтираешь. Сиди, чертуган, в своей тайге и не высовывайся.
Кто бы говорил.))) Заблудший гастор без дома,флага и родины.
По русским буквам соскучился значит??
Понимаю.))))
 
Rafa ох и нытик... Все ноешь и ноешь, никак не попустит тебя.
 
Это у тебя чесотка наверное. Ты же вроде дикарь таежный. Как оно там по деревянным тротуарам ходить? Не перецыпаешься через перепонки?

Что ты вообще можешь вякать о Европе? Тут тут хоть раз было, быдло немытое? До сих пор наверное сраку газетой подтираешь. Сиди, чертуган, в своей тайге и не высовывайся.
А чё я там забыл в твоей вонючей европе? Где дохнуть нечем. И народ жопами друг друга толкает? Мне и тут хорошо. Тут инет брат. Мои какахи до тебя хоть с Воркуты хоть с Чукотки- долетят.)))
 
ты Арбёр лучше поконкретней скажи. Кого именно тот Вишня кинул?
А то кидала,кидала, а кого именно кинул неизвестно.
Пора бы кинутым уже завизжать было.
Логично??
 
я купил спиннер на али... я далекий человек (((
Ети спиннеры уже на каждом углу продают. А зачем он вообще нужен непойму??
Понимаю экспандер. А вот спиннер зачем? Какие мышцы рук развивает?
 
Назад
Сверху Снизу