Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Сколько времени в день нужно всреднем тратить?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бк исключительно Цупис?
И сколько живет минусовой акк в среднем ?
 
Если время в 3 часа будет с 18:00 по Москве. Есть что ловить в это время?
 
После увеличения рабочего банка, прибыль стала ощутимо больше. По доходу с 1 июля по 15 августа вышло 270к руб. Работал с ручными и сканерными вилками. В целом обучением и доходом доволен. Большую роль еще играет то, что есть консультация, сам бы я не разобрался это точно.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-08-15 175806.png
    Снимок экрана 2024-08-15 175806.png
    2.8 KB · Просмотры: 41
Работаю в сфере вилок почти год. В целом пока деньги зарабатываются - всё устраивает. По результатам не миллионы в месяц, но радуюсь, что работаю сам на себя. В месяц у меня выходит порядка 130-150 тыс. рублей на данный момент, не знаю много это или мало для такого рода деятельности. Конечно же хочу поблагодарить автора данной темы, что в свое время помог и до сих пор помогает. Также мне нравится, что не нужно выполнять какие-то сверхсложные действия, но возможно я просто уже привык. В основном использую цупис конторы и ручные вилки, в редких случаях работаю со сканером. Прошлый месяц вышел в 147к.
 

Вложения

  • photo_2024-09-06_19-14-12.jpg
    photo_2024-09-06_19-14-12.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу