Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Все кто в теме втихаря себе работают и молча сидят) Сейчас уже даже шурвановские начали своих на вишню засылать, вот это реально будет жопа, если их адепты налетят и буки окончательно нас раком поставят из-за духов)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну а как иначе? Любой адекватный человек который не юзает мимо пройдёт или же будет интересоваться, но никак не выплескивать свою желчь в виде необоснованного пиздежа.
 
Ну тут смотря как трактовать
Если в духе местного обителя то заговор/обман века
 
Я тебе за это и сказал... Сейчас время такое, что даже на новом ноуте у тебя могут потребовать сотни доков и порежут за пару ставок
А с антидектом не запрашивают дoки?
 
Так а как ты туда их прикрутишь если сборка готовая?

Как это сборка готовая? Покупаешь в их шопе конфиг. Потом берешь этот конфиг и пропускаешь через Антидетект 7-й и получаешь FF Portable, который можешь юзать на любом компе c Windows. И потом уже к браузеру устанавливаешь расширения еще.
 
Как это сборка готовая? Покупаешь в их шопе конфиг. Потом берешь этот конфиг и пропускаешь через Антидетект 7-й и получаешь FF Portable, который можешь юзать на любом компе c Windows. Ит потом уже к браузеру устанавливаешь расширения еще.
так это все равно не убережет от чека по железу,тут ты только слепок браузера другой покажешь?
 

Достойно? Это как понять? Типа ты можешь играть 30 человек и ни одна контора не спалит тебя на том, что железо уже было такое? Или полностью скроет факт использвоания виртуализации?

И еще. Это ведь и от уровня контор зависит. Попробуй обмануть WillHill, Ladbrokes и что-то подобное.
 
так это все равно не убережет от чека по железу,тут ты только слепок браузера другой покажешь?

Кто тебя будет чекать на железо? Букмекер? Они этой фигней не занимаются, это все спецом жути нагнали такие барыги как этот вишневый, да Вектор.
 
Достойно? Это как понять? Типа ты можешь играть 30 человек и ни одна контора не спалит тебя на том, что железо уже было такое? Или полностью скроет факт использвоания виртуализации?

И еще. Это ведь и от уровня контор зависит. Попробуй обмануть WillHill, Ladbrokes и что-то подобное.
Так и понять, что достойно.На сию минуту не было ни одного прецедента где бы меня спалил бук.
ежедневно новые акки
и касаемо "вишневого адепта"
не понимаю почему мосевер и витос люто отвергают
вас же господа ни в коем это не коснулось
только вижу как пердак:roflmao: у витоса рвет
 
Так и понять, что достойно.На сию минуту не было ни одного прецедента где бы меня спалил бук.
ежедневно новые акки
и касаемо "вишневого адепта"
не понимаю почему мосевер и витос люто отвергают
вас же господа ни в коем это не коснулось
только вижу как пердак:roflmao: у витоса рвет
Меня устраивает новый ноутбук для нового дрoпа + новый свисток.
А то что тут куча верующих и не верующих в вишню - это только хорошо для всех.
Люди увидят разные мнения, а не только ЗА ВИШНЮ, как в том месте о котором мы не говорим.
 
Меня устраивает новый ноутбук для нового дрoпа + новый свисток.
А то что тут куча верующих и не верующих в вишню - это только хорошо для всех.
Люди увидят разные мнения, а не только ЗА ВИШНЮ, как в том месте о котором мы не говорим.
я говорю не о "куче" а именно о тебе и витасе где вы как пятая колонна) в каждом сообщение которое направлено на подрыв репутации или ее же осквернение ставишь лайки)
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу