Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

я говорю не о "куче" а именно о тебе и витасе где вы как пятая колонна) в каждом сообщение которое направлено на подрыв репутации или ее же осквернение ставишь лайки)
Это же все "Личные мнения" и "Оценочные суждения".
"Подрыв репутации" - а она есть вообще?
Когда комменты удаляются, а люди блокируются - это работа на репутацию?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Меня устраивает новый ноутбук для нового дрoпа + новый свисток.
А то что тут куча верующих и не верующих в вишню - это только хорошо для всех.
Люди увидят разные мнения, а не только ЗА ВИШНЮ, как в том месте о котором мы не говорим.
Мосевр, за сколько денег берешь новый ноут? И как часто меняешь их?
 
Мосевр, за сколько денег берешь новый ноут? И как часто меняешь их?
Я не говорил что беру их, я сказал "Меня устраивает".
Сейчас я не постоянно вилкую, но вилковать с дрoповскими акками буду делать именно через новые ноуты.
 
Это же все "Личные мнения" и "Оценочные суждения".
"Подрыв репутации" - а она есть вообще?
Когда комменты удаляются, а люди блокируются - это работа на репутацию?
по факту, есть отзывы людей которые крайне довольны продуктом? не просто блять смотря на него, но будучи используя? не беру в рассчет коммент где чувак жалуется что на топ события его порезали в 2 раза(до 1.6 миллионов лол), нету.
наоборот положительных отзывов куда больше) да и чего только стоит взглянуть на профиль москвира где статистика показана симпатии и антипатии
 
по факту, есть отзывы людей которые крайне не довольны продуктом? не просто блять смотря на него, но будучи используя? не беру в рассчет коммент где чувак жалуется что на топ события его порезали в 2 раза(до 1.6 миллионов лол), нету.
наоборот положительных отзывов куда больше) да и чего только стоит взглянуть на профиль москвира где статистика показана симпатии и антипатии
не довольны*
 
Я не говорил что беру их, я сказал "Меня устраивает".
Сейчас я не постоянно вилкую, но вилковать с дрoповскими акками буду делать именно через новые ноуты.
Т.е. пользуешься одним ноутом под несколько дрoпов?
 
по факту, есть отзывы людей которые крайне довольны продуктом? не просто блять смотря на него, но будучи используя? не беру в рассчет коммент где чувак жалуется что на топ события его порезали в 2 раза(до 1.6 миллионов лол), нету.
наоборот положительных отзывов куда больше) да и чего только стоит взглянуть на профиль москвира где статистика показана симпатии и антипатии
Симпатии/Антипатии не показатель добросовестности.
Нравится тебе доказывать что вишня збс - пожалуйста.
 
Так и понять, что достойно

Как можно ожидать чего-то достойного от человек, который выложил там на форуме такое интервью? Где тут вообще логика? Или хочешь сказать, что это интервью было реальное?
 
реально не реально, я до сих пор не пойму почему все так негативно настроены) ну нету тут такого как мосевр выше описывал - нравится не нравится, на этом борде все только яро отрицают существование/практичность вишни, ну а по факту как я уже выше писал какие аргументы то против?опять же bots_man ты основываешься на интервью?ну не чепуха ли?)
ну вот у меня такая позиция педалиться до конца с пиздаболами которые утверждают что все пиздеж и провокация, ну и вряд ли были бы какие то качели, если бы я сам не верил в существование)забавляет ли меня это все? возможно))
 
реально не реально, я до сих пор не пойму почему все так негативно настроены) ну нету тут такого как мосевр выше описывал - нравится не нравится, на этом борде все только яро отрицают существование/практичность вишни, ну а по факту как я уже выше писал какие аргументы то против?опять же bots_man ты основываешься на интервью?ну не чепуха ли?)
ну вот у меня такая позиция педалиться до конца с пиздаболами которые утверждают что все пиздеж и провокация, ну и вряд ли были бы какие то качели, если бы я сам не верил в существование)забавляет ли меня это все? возможно))
Пиздабол - это твой хозяин, ни на один вопрос он не ответил внятно, все его ответы сводятся: вы все тупые, я один все знаю. Высокопарным слоганом уходит от сути вопросов и с такой же манерой отвечает не о чем.
"Побольше непонятного, Шура, это любят люди."@

Кроме тебя пукан за черешню никто не рвет, да и рвать не за что. Это все ровно что ногой ухо чесать.
Епт, я с одного бука работаю 2,5 года, с определенными настройками и ни разу не был уличен мульте. Это говорит о том что все эти "телодвижения" твоего кумира пустышка. Есть решения намного проще и бесплатны.
 
Кто тебя будет чекать на железо? Букмекер? Они этой фигней не занимаются, это все спецом жути нагнали такие барыги как этот вишневый, да Вектор.
да нет,уже 5 раз приводил пример про моего товарища ,которого по железу хлопали,почитай в моих постах
 
реально не реально, я до сих пор не пойму почему все так негативно настроены) ну нету тут такого как мосевр выше описывал - нравится не нравится, на этом борде все только яро отрицают существование/практичность вишни, ну а по факту как я уже выше писал какие аргументы то против?опять же bots_man ты основываешься на интервью?ну не чепуха ли?)
ну вот у меня такая позиция педалиться до конца с пиздаболами которые утверждают что все пиздеж и провокация, ну и вряд ли были бы какие то качели, если бы я сам не верил в существование)забавляет ли меня это все? возможно))

Слушай, а у тебя вообще насколько объективное мнение? Мне просто интересно, что ты вообще видел кроме вишни этой? Ты сколько вообще в теме мультиакков? Месяц, год? Сколько ты вообще за свою жизнь отыграл аккаунтов и в каких конторах? Какие конторы - это даже более существеннее, чем количество акков, потому как к говнобукам у меня интереса нет. Независмо от того, какой говнобук - рускоязычный или англоязычный.
Вот у меня личная статистика такая, что где-то 20-25 % всех аккаунтов идут на верификацию дoкyментов. Но у меня не вилки, а бонусы. Поэтому я отыграл намного больше акков, чем любой вилочник за то же время. Но если автор вишни предоставит мне сервис, благодаря которому я смогу понизиться до 10 % с верификациями, я с удовольствием буду юзать его сервис. Конечно, я предварительно все просчитаю, чтобы понять выгодна ли мне будет такая экономия времени.
 
да 100 проц,сейчас некогда,поищи на форуме где я писал про летчика и про матч греция-германия 2012 че в укpaине
 

Я лично верю. А еще непонятно, как это автор вишни решил там на форуме уже о том, чтобы делать своих клиентов братинцами и ирландцами. Что-то он как-то прыгнул сразу высоко. Еще с этой вишней ничего не оформил в виде сайта, и вдруг на Туманный Альбион уже замахнулся. По личному опыту скажу, что жопа у него залипнет )) Чтобы выйти на другую страну,и не просто так, а профессионально, с толком, надо сильно попотеть. И не только потеть в одиночку, а еще иметь кучу партнеров, которые будут выполнять нужные поручения, находясь в нужной стране. Эти его слова о выходе за рубеж также само его палят как и интервью. Барахтался бы потихоньку со своей вишней - было быгораздо больше доверия.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу