Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

извиняюсь за хвастовство-прага,старые улочки и моя красавица жена 2013-й год
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поди найди там место где просто так можно лося или кабана завалить.
Да там даже рыбу бесплатно не дадут половить нигде.
А если пару гранат в озеро закинешь- то ваще на пожизняк засадят.)))
 
любим этот город,три раза там были,пиво просто охуеть вкусное и дешовое
 
Поди найди там место где просто так можно лося или кабана завалить.
Да там даже рыбу бесплатно не дадут половить нигде.
А если пару гранат в озеро закинешь- то ваще на пожизняк засадят.)))
кабанов там тоже хватает где половить
 
Я могу отойти всего на 300 метров от своего дома и в течении часа-пару зайцев поднять или штук пять рябчиков насвистеть. Можно тупо тут же засесть на озере и полрюкзака уток насшибать. И никто ничего за это мне не сделает и ржавой копейки не спросит никогда.))
 
вообще запрещенное фото-эта девушка обувает буков с 2006 года
 
Просто по сравнению с Тюменской и Томской тайгой- Красноярская лучше.
Тюменская и Томская поэкстремальней. Много воды завалов и болота. В мох по колено проваливаешься везде на сухом месте. На реках- лодку на горб и обходи завал через каждый километр или полкилометра.
В Красноярской земля потвёрже и как то почище на счёт завалов ломовых.
 
Просто по сравнению с Тюменской и Томской тайгой- Красноярская лучше.
Тюменская и Томская поэкстремальней. Много воды завалов и болота. В мох по колено проваливаешься везде на сухом месте. На реках- лодку на горб и обходи завал через каждый километр или полкилометра.
В Красноярской земля потвёрже и как то почище на счёт завалов ломовых.
согласен
 
это сука прага
 

Вложения

  • DSC_0631-min.JPG
    DSC_0631-min.JPG
    938 KB · Просмотры: 303
Я сегодня смотрел Малахова:poop:, но вообще не вставило после той жары которая была тут вначале.

Где флейм?????????????
Господа во что Вы превратили эту тему :cry::cry::cry:

Вилки умерили, расходимся :speechless:
 
ФОРУМ НА КИТЕ - ЭТО ФОРУМ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ И ПЗД...БОЛОВ!!!
Театр одного актера, никто не может возразить этому черту мусгкурве, сразу бан и посты стираются нах. Вчера пользователь с ником HEADSHOTMASHINE написал свое мнение в теме с вишней, у тут же этот еблан мусгкурва начал доставать его с попытками ответить за написанное. Епт, да кто этот проходимец чтобы ставить кого то под ответ??? Сам никуя ничего не доказал, не одного внятного ответа не дал. Дважды я написал в чате свое мнение о происходящем на форуме и тут же баны с чисткой постов. Вот последний пост:

"заметь как быстро исчезло мое сообщение, и сразу блок схватил, хотя написал о чем думаю по поводу вишни, о том что этот мисгувр не должен под ответ всех ставить, а сам доказать состоятельность своей темы. А на сегодняшний день от него кроме теоритическо-фиолософских доводов, новеньких воздыхытелей, "командой" из 1 чела и интевью с псевдо работником бк с его "страйками"))) ничего нет! Отчеты о его сервере не говорят ровным счетом ничего, 20 ставок в ущербных конторах без блока за мульт, так это мало мальский вилочник продемонстрирует."

Где его доказательства о реальном собеседнике из бк? где дoк-ва о тм что он работает командой? Почему не один из старожил того форума не написал положительный ответ о серваке, ну кроме полуумного боно? Это он дожен из штанов вылазить чтоб доказать всем и отвечать доходчиво, а не сползать от вопроса как форчма!

С такими темпами на том форуме останется одна эта курва и сотня его клонов!

Сразу пишу я не смарт или кто там еще кого подозревают, я долго читал тот форум и просто не смог удержаться чтоб не написать там.
 
Да плевать пусть покупают, главное что ты понимаешь что все это не панацея. А новички пусть обжигаются и поймут что деньги тут не лежат на каждом шагу.
 
ФОРУМ НА КИТЕ - ЭТО ФОРУМ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ И ПЗД...БОЛОВ!!!
Театр одного актера, никто не может возразить этому черту мусгкурве, сразу бан и посты стираются нах. Вчера пользователь с ником HEADSHOTMASHINE написал свое мнение в теме с вишней, у тут же этот еблан мусгкурва начал доставать его с попытками ответить за написанное. Епт, да кто этот проходимец чтобы ставить кого то под ответ??? Сам никуя ничего не доказал, не одного внятного ответа не дал. Дважды я написал в чате свое мнение о происходящем на форуме и тут же баны с чисткой постов. Вот последний пост:

"заметь как быстро исчезло мое сообщение, и сразу блок схватил, хотя написал о чем думаю по поводу вишни, о том что этот мисгувр не должен под ответ всех ставить, а сам доказать состоятельность своей темы. А на сегодняшний день от него кроме теоритическо-фиолософских доводов, новеньких воздыхытелей, "командой" из 1 чела и интевью с псевдо работником бк с его "страйками"))) ничего нет! Отчеты о его сервере не говорят ровным счетом ничего, 20 ставок в ущербных конторах без блока за мульт, так это мало мальский вилочник продемонстрирует."

Где его доказательства о реальном собеседнике из бк? где дoк-ва о тм что он работает командой? Почему не один из старожил того форума не написал положительный ответ о серваке, ну кроме полуумного боно? Это он дожен из штанов вылазить чтоб доказать всем и отвечать доходчиво, а не сползать от вопроса как форчма!

С такими темпами на том форуме останется одна эта курва и сотня его клонов!

Сразу пишу я не смарт или кто там еще кого подозревают, я долго читал тот форум и просто не смог удержаться чтоб не написать там.
Там уже толком то и одного не осталось.
Надо полгода чтоб какой то продукт проверить нормально.
Но чё то неочень то торопятся проверять. А на самом себе опыты ставить- я нехочу.
А чё чесотка то на тебя как на СмартВерблюда напала такая дикая?
Аллергия на вишню сильная??
 
Там уже толком то и одного не осталось.
Надо полгода чтоб какой то продукт проверить нормально.
Но чё то неочень то торопятся проверять. А на самом себе опыты ставить- я нехочу.
А чё чесотка то на тебя как на СмартВерблюда напала такая дикая?
Аллергия на вишню сильная??
Не аллергия, просто зае..ло читать как какой то хер прессует всех кто не так дышит в его сторону, причем сам ничего из себя не представляет.
 
Говорит что в этом месяце сайт в паблик откроется.
Вот к зиме может в инете на разных площадках отзывы появятся разные.
Тогда можно будет посмотреть- лезть туда или нет.
Главное не торопится слишком быстро сувать нос- в непонятки всякие. Надо ждать когда всё понятно станет.
 
На ките тема с вишней начала уходить в низы и сразу хвалебная песнопение появилось от новичка)))) Отписал в той теме про болезнь нарциссизмом мисгКурвы, засекаем через сколько этого поста не будет)
 
На ките тема с вишней начала уходить в низы и сразу хвалебная песнопение появилось от новичка)))) Отписал в той теме про болезнь нарциссизмом мисгКурвы, засекаем через сколько этого поста не будет)
Ну и??
Долго пост висит однако там.))))
Но за мультик- тебя запросто забанят там.
 
Ну и??
Долго пост висит однако там.))))
Но за мультик- тебя запросто забанят там.
А как шум пошел, что там жесткая цензура, они просто начали баллы начислять, и после набора определенного количества баллов - блокировка).
 
У меня почему то там пожизненная надпись под авой- Только чтение.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу