Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Это всё из за СмартВерблюда. Последний раз из за него банили и так надпись потом и не убралась.
СмартВерблюд сцуко-это всё из за тебя.))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В своем последнем сообщении автор вишни уже замахнулся на другие страны. Вот, что написал:

"Мы можем сделать из Вас рядового Британца или Ирландца, работайте и получайте все привилегия работы с зарубежными конторами, решите лишь вопрос с реальными дoкyмeнты и телефоном, а если не сможете, тогда подождите совсем немного."

Есть ли у кого-нибудь представление, кто этот перец? Если принять во внимание, что хотя бы 5 % его слов - это правда, то его многие должны знать. Ну или хотя бы слышать. Кроме того, с таким арсеналом он по-любому бы засветился на других площадках. Так кто же он?

 
Там картинка в первом сообщении была или есть. Ну типа-мужик с бородой.
Я точь такую видел на одном Арабском радикальном сайте.
Там совсем нехорошие дядьки- замышляют очень нехорошие дела.
 
Говорит что всё прозрачно и законно. Если чё- даже ментам здать угрожает. А сам зашифрован- как смоленский партизан в джунглях амазонки.
 
ИГОРЬ ОСИПОВ!11 АДЫН АДЫН1

У меня поначалу тоже мысль проскользнула, что это может быть и Осипов. Но потом, вспомнив, какой этот Осипов импульсивный чувак, я все же решил, что это не он.

Тут можно пойти простым логическим рассуждением. Если у него в реальности такой сильный продукт, то он по-любому бы вышел на другие площадки. Если же его нигде больше нет, то его вотчина - это только этот единственный форум, где он наделен правами админа. Интересно, сколько уже лохов было им обуто на этом кит-каппере.
 
Интересно, сколько уже лохов было им обуто на этом кит-каппере.
Да вряд ли много кого обул, там больше понтов и самопиара. Как только его тема теряется , появляется "новичок" (тс), и начинает либо нахваливать тему, либо задавать наводящие вопросы.
Насколько он хорош красноречии, настолько же он плох в знании психологии человека. Все его действия читаются на раз.
 
Да вряд ли много кого обул, там больше понтов и самопиара. Как только его тема теряется , появляется "новичок" (тс), и начинает либо нахваливать тему, либо задавать наводящие вопросы.
Насколько он хорош красноречии, настолько же он плох в знании психологии человека. Все его действия читаются на раз.

Прочитал его "интервью". Это вообще пипец )) А 2-ю часть он вообще решил выложить в платный раздел )))

Кто ж это такой? Не дает мне этот вопрос покоя )) Если из старых клоунов, то вроде должен был бы и вспомнить. Скорее всего, из новых.
 
Я один не пойму на этом форуме все забаненные или изгнанные с кита? Вам не похуй!!! Ну придумал чувак "вишню" рубит лаве с лошков-новичков... Раньше Осипов был, теперь этот чувак, потом ещё кто то появится, у всех адекватных они вызывают только смех. Тут вон тоже чистые пк хотят продавать, таже тема что и с вишней? Есть Ducky который пользуется вишней, не жалуется, кому удобно пусть по ломбардам ходит бу ноуты берет, кому нет, что есть "на нашем рынке" то и покупает. У кого хватает мозгов сам себе антидетект настроит.
 
Есть Ducky который пользуется вишней, не жалуется, кому удобно пусть по ломбардам ходит бу ноуты берет, кому нет, что есть "на нашем рынке" то и покупает. У кого хватает мозгов сам себе антидетект настроит.

Не существует такого решения, которое бы на 100 % решало бы эту проблему. Если автор этой вишни что-то там и замутил такое типа ценное, то оно может работать только с определенными конторами. Все конторы он по-любому не покроет, поскольку у многих таке детекты, что никто не обойдет.
То же самое касается и покупок ноутов в ломбардах. Нет же 100 % гарантии того, что на ноуте еще не юзали буков. Также и с дедиками.
Ну разве что вообще новый ноут купить, но это уже извращение.
 
А насколько хорош этот хваленый Антидетект? На сколько я знаю уже есть 7.01 версия по моему. Кто-нибудь его юзал?
 
Я тебе за это и сказал... Сейчас время такое, что даже на новом ноуте у тебя могут потребовать сотни доков и порежут за пару ставок
 
А насколько хорош этот хваленый Антидетект? На сколько я знаю уже есть 7.01 версия по моему. Кто-нибудь его юзал?
У меня поначалу тоже мысль проскользнула, что это может быть и Осипов. Но потом, вспомнив, какой этот Осипов импульсивный чувак, я все же решил, что это не он.

Тут можно пойти простым логическим рассуждением. Если у него в реальности такой сильный продукт, то он по-любому бы вышел на другие площадки. Если же его нигде больше нет, то его вотчина - это только этот единственный форум, где он наделен правами админа. Интересно, сколько уже лохов было им обуто на этом кит-каппере.
Еслиб кого обул- было бы визгу дофига.
А щас только те визжат- кто ваще близко эту вишню не нюхал.
Значит численность обутых- равняется нулю пока.
 
А насколько хорош этот хваленый Антидетект? На сколько я знаю уже есть 7.01 версия по моему. Кто-нибудь его юзал?

Ну этот последний делает 3 основные вещи:

- подмена canvas fingerprint;
- подмена WebRTC;
- подмена WebGL.

То есть, каждая виртуалка имеет свои значения. Но все равно надо еще расширения цеплять. Как например, для шрифтов.
 
Еслиб кого обул- было бы визгу дофига.
А щас только те визжат- кто ваще близко эту вишню не нюхал.
Значит численность обутых- равняется нулю пока.

Ну вот один юзер писал: "взял одну машину, регнул на ней 3 конторы. марафон 4 вилки, фонбет 1 вилка, еще одна контора 1 вилка. на прошлой неделе эти же конторы на новом железе прожили 17, 30, 84 вилки соответственно"

Так что, если верить написанному, нет никакого рефолюционного сервиса и близко.
 
Ну вот один юзер писал: "взял одну машину, регнул на ней 3 конторы. марафон 4 вилки, фонбет 1 вилка, еще одна контора 1 вилка. на прошлой неделе эти же конторы на новом железе прожили 17, 30, 84 вилки соответственно"

Так что, если верить написанному, нет никакого рефолюционного сервиса и близко.
По мне дак этот "чел" в чем то накосячил.
 
А с вас далбаебов кто яро Хейтит вишенку...
Только сочувствие не более...
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу