Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Паш, сколько ты счетов в фоне меняешь в месяц?
 
и снова смарт в студии

Это твой ответ на мой вопрос? Ты и твой кумир вообще ебнулись. Вам этот смарт снится уже, что ли? Не можете никак успокоиться, что он вас опустил так позорно? Это ваше счастье, что ему еще слово не дали, а только банили, а то он бы этого вишневого размазал бы как говно по асфальту )) Этот смарт может и импульсивен, но в мультах шарит в 100 раз больше всех вас вишневых адептов вместе взятых.

Чушь не мели, если нечего сказать. Какой я тебе в хрена смарт?

Ответь на вопрос лучше, или нечего ответить?
 
АААА, вишневая зараза перекинулась и на твой форум, Мосевр. Нужно ее локализировать в этой теме, потому что это страшно заразная штука, не успеешь оглянутся, как начнешь тут банить всех осквернителей вишневой святыни))))
 
Это твой ответ на мой вопрос? Ты и твой кумир вообще ебнулись. Вам этот смарт снится уже, что ли? Не можете никак успокоиться, что он вас опустил так позорно? Это ваше счастье, что ему еще слово не дали, а только банили, а то он бы этого вишневого размазал бы как говно по асфальту )) Этот смарт может и импульсивен, но в мультах шарит в 100 раз больше всех вас вишневых адептов вместе взятых.

Чушь не мели, если нечего сказать. Какой я тебе в хрена смарт?

Ответь на вопрос лучше, или нечего ответить?
смарт, если ты с мультиками также "не палишься" как с акками на форумах, то дела твои печальны наверное))) Кто тебе мешает завести один акк и сидеть здесь, здесь же не банят тебя)) Или из - за бонусхантинга развилось профессиональное заболевание - патологическая страсть к мультиаккам?))
 
смарт, если ты с мультиками также "не палишься" как с акками на форумах, то дела твои печальны наверное))) Кто тебе мешает завести один акк и сидеть здесь, здесь же не банят тебя)) Или из - за бонусхантинга развилось профессиональное заболевание - патологическая страсть к мультиаккам?))
Не знаю кто тут смарт, но это чертовски смешно:laugh:
 
Достойно? Это как понять? Типа ты можешь играть 30 человек и ни одна контора не спалит тебя на том, что железо уже было такое? Или полностью скроет факт использвоания виртуализации?

И еще. Это ведь и от уровня контор зависит. Попробуй обмануть WillHill, Ladbrokes и что-то подобное.
Сам себе противоречишь. Говоришь что Хилого не обдуришь. А сам орёшь что конторы по железу не палят. Палят ещё как.
 
Слушай, а у тебя вообще насколько объективное мнение? Мне просто интересно, что ты вообще видел кроме вишни этой? Ты сколько вообще в теме мультиакков? Месяц, год? Сколько ты вообще за свою жизнь отыграл аккаунтов и в каких конторах? Какие конторы - это даже более существеннее, чем количество акков, потому как к говнобукам у меня интереса нет. Независмо от того, какой говнобук - рускоязычный или англоязычный.
Вот у меня личная статистика такая, что где-то 20-25 % всех аккаунтов идут на верификацию дoкyментов. Но у меня не вилки, а бонусы. Поэтому я отыграл намного больше акков, чем любой вилочник за то же время. Но если автор вишни предоставит мне сервис, благодаря которому я смогу понизиться до 10 % с верификациями, я с удовольствием буду юзать его сервис. Конечно, я предварительно все просчитаю, чтобы понять выгодна ли мне будет такая экономия времени.

За 4 месяца 1 вериф запросили, по своей ошибки ип повторный вышел. Почитаешь ваши темы честно смешно становиться идите в карж по работаете годок начнете понимать когда и кто по железу может спалить и т.д. все нюансы у вас перед глазами)
 
За 4 месяца 1 вериф запросили, по своей ошибки ип повторный вышел. Почитаешь ваши темы честно смешно становиться идите в карж по работаете годок начнете понимать когда и кто по железу может спалить и т.д. все нюансы у вас перед глазами)
по ай пи сейчас из совковых только гондо(тьфу ты-)говно конторы палить будут,марик и фон точно не палят
 
Вы вообще о чем говорите, вилки умерили, еще 27 марта!!!!!!!!!!!!!

вилки умерли.jpg
 
смарт, если ты с мультиками также "не палишься" как с акками на форумах, то дела твои печальны наверное))) Кто тебе мешает завести один акк и сидеть здесь, здесь же не банят тебя)) Или из - за бонусхантинга развилось профессиональное заболевание - патологическая страсть к мультиаккам?))

Я не смарт. Хотя и знаю его немного. Аккаунт у меня тут один, еще один на том кит-форуме, так как захотел вишневому пару вопросов задать, и еще давно аккаунт на манипунтере. Раньше был аккаунт на бюве, но это было лет 10 назад. Так что, ты ошибся, бро ))
 
может кто просвятит,я просто чуть позже на форум пришел,а чего смарта так гнобят?он у кого то ложку хуем выбил?просто я не в курсе
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу