Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Сам себе противоречишь. Говоришь что Хилого не обдуришь. А сам орёшь что конторы по железу не палят. Палят ещё как.
Не уверен на все 100 %. а скажем так на 90, что почти все конторы из тех, что работают давно, не палят железо. И то, что палит Хилый, так это может быть тот же iovation или что-то подобное.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
За 4 месяца 1 вериф запросили, по своей ошибки ип повторный вышел. Почитаешь ваши темы честно смешно становиться идите в карж по работаете годок начнете понимать когда и кто по железу может спалить и т.д. все нюансы у вас перед глазами)
Так а сколько ты аккаунтов создал за 4 месяца? Может всего один? ))) И какие конторы в списке? И на чкем работаешь - на вилках, на бонусах, или просто ставишь за капером?
 
Афигеть ))) Это уже надо заносить в какие-то книги рекордов )))))) Меня заблочили только что на кит-форуме. Я влез в тему, где чувак хочет продавать дoкyмeнты на итальянских дрoпов по 50 евро. Я просто в теме написал, что такой цены быть не может на полностью новый комплект, так как вряд ли итальянцы продадут ему сканы своих доков по 20 евро, как он пишет. Если кому интересно, то вот эта тема.
 
Так где этот перс с утиным именем, который тут говорил, что мы тут долбоебы потому что не верим вишневому? А ну, бравый перец, колись, что у вас там на форуме за мафия образовалась? Уже уроды перешли с вишни на сканы? ))
 
Это твой ответ на мой вопрос? Ты и твой кумир вообще ебнулись. Вам этот смарт снится уже, что ли? Не можете никак успокоиться, что он вас опустил так позорно? Это ваше счастье, что ему еще слово не дали, а только банили, а то он бы этого вишневого размазал бы как говно по асфальту )) Этот смарт может и импульсивен, но в мультах шарит в 100 раз больше всех вас вишневых адептов вместе взятых.

Чушь не мели, если нечего сказать. Какой я тебе в хрена смарт?

Ответь на вопрос лучше, или нечего ответить?
да простит меня опять же мосевер.
ты просто ебанутый и просто иди нахуй.
ты пиздабол не более,унижаешь ты только сам себя своими выпадами, ты уже создал себе портрет обиженного пиздабола с горящим очком.
 
да простит меня опять же мосевер.
ты просто ебанутый и просто иди нахуй.
ты пиздабол не более,унижаешь ты только сам себя своими выпадами, ты уже создал себе портрет обиженного пиздабола с горящим очком.
128.png
 
да простит меня опять же мосевер.
ты просто ебанутый и просто иди нахуй.
ты пиздабол не более,унижаешь ты только сам себя своими выпадами, ты уже создал себе портрет обиженного пиздабола с горящим очком.

Ты, мразь паскудная, ты что вообще пишешь? Ты тут всех долбоебами уже окрестил. Может кто не понимает, я объясню, в чем дело.

Тот форум, который называют кит-форум создали 2-3 урода. В свое время они видимо купили у кого-го тамериал по вилкам. Начали работать, а оно оказалось, что совсем не так, как им обещали лоховоды )) Но пацаны смышленные и быстро поняли, как надо делать правильно. Содали форум, наделали там персонажей, поскольку они там и владельцы и администраторы и модераторы. И потом начали запускать свои темы от имени каких-то мифический вишенных авторов. Один мой знакомый с месяц назад там размещал предложение по сканам европейским, так его сразу же удалили. Я даже сначала аж не поверил, но теперь вижу, что он был прав, когда говорил, для чего на самом деле этот форум.

Вот этот персонаж с утиным прозвищем, по-любому один из членов той паршивой команды. Он похоже и на том форуме всех долбоебами называет, кто гонит на вишенного автора.
 
Нашел этого паскуду на кит-форуме )) Это чмо там числится под именем jessstoner. На этот форум оно пришло для пиара своей схемы.

Так вот, мне по барабану, как тебя называть, jessstoner или Musqirvr, или еще кто-то. Ты в мире беттинга вообще никто. Абсолютный "0". Ты хоть 100 долларов за свою никчумную жизнь на ставках заработало? Или твой талант только в том, чтобы в сети всех добоебами называть? Так ты, урод, посмотри на себя! Ты же вообще мандавошка в этом мире, просто моль, или микроб. Иди отсюда на свой вонючий ресурс и пости там.
 
Кто хочет понять, что это за существо, посмотрите сейчас на том форуме чат на главной странице. Когда я начал говорить тому человеку, который продает неюзанные сканы на реальных итальянцев, которые ему якобы эти итальянцы продают по 20 евро, а он их толкает по 50 евро на форуме, эта мандавошка написала в чате следующий текст:


Drops: Добрый день!Господа,кому нужны ДPOПЫ с Еврозоны?Италия,ручные...только под БК подут.
Вчера, в 19:58
bots_man bots_man: Не гони волну. По Италии дрoп будет стоять минимум 100 евро. Это в смысле дрoпу надо платить. А если еще и посреднику, что все 150 выйдет. По Англии, Германии еще больше цена. Все, что по 50 евро, - это развод лохов. Работаю в этой теме с 2005 года, так что знания имею.
Вчера, в 20:23
Drops Drops: @bots_man, знания может ты и имеешь но за слова не отвечаешь.
Сегодня, в 00:16
jessstoner jessstoner: Не слушайте вы его! это местный пиздабол смартарбер.


Именно такие слова, что я типа пиздабол, я получил в личку, но от имени продавца тех сканов.

Еще раз говорю этому дебилу и всем тут, что я не смартарбер.

Мне конечно все равно, поскольку я в беттинге очень хорошо трудозанят сам и еще моих 34 человека трудозаняты, и следоветльно никакие вишневые педерасты мне погоду не испортят. Просто иногда ******ает на справедливость, когда вот такие существа пытаются всех держать за долбоебов. Но если вы не выдворите этого урода, у вас будет та же слава, что и у этих подонков с кит-форума.
 
Очко потуши своё Смартарбер))нытик))

Ты не только по жизни мразь, ты еще и дебил полный. Тебе твои хозяева сказали, чтобы ты всех, кто с ними не согласен, называл самртарбером, и ты беспрекословно выполняешь их приказы ))))

Мерзкая вошь, которая в жизни ничего не добилась и ни на что не способна. Убогое и ущербное существо, живущее только за счет того, что твои хозяева обувают обманутых попанов, а тебе бросают кость ))) Прдолжай дальше, жалкий неудачник ))
 
Но если вы не выдворите этого урода, у вас будет та же слава, что и у этих подонков с кит-форума.
Блокировать бесполезно.
Самый лучший вариант дать всем высказаться (что сейчас и происходит), где каждый покажет свое истинное лицо.
А остальные просто сделают для себя выводы.
 
Я говорил уже о том, что знаю смартарбера. И я думаю, что в этом нет ничего удивительного, если мы оба занимаемся похожими делами уже очень давно. Я не буду тянуть руку за то, что какой он человек, но в вопросе, как наебать букмекеров, он понимает. Именно он мне рассказал про эту вишню. Он сказал, что тот форум создан исключительно под кидалово и что его оттуда убрали только из-за того, что он созда там свою тему, в которой предлагал всякие штучки для мльтиакков + дoкyмeнты + платежные ситсемы. Я ему просто ответил, что пок асам не проверю, то хуй поверю )) Кроме того, мне было самому интересно узнать ою этой вишне - а вдруг кто-то дейтсвительно что-то нашел, и почему бы это не юзать себе на пользу. Примерно месяц назад наш человек, который работает в нашей группе, создал там тему, где было сказано, что к началу футбольного сезона в Европе у нас вероятно будет услуга по дoкyментам по Англии. Мы купили специальный софт для фишинга, который позволяет увеличить добычу дoкyментов раз в 10 по сравнению с тем процессом, что мы делаем ручками. Сами понимаете, что дoкyмeнты, которые не юзаются, держать смысла нет, так как у них выходит срок действия и они становятся невалидными. Так вот, наш человек разместил эту тему и через минут 20 она была удалена. Затем я уже сам решил пощупать этот вишенный дурдом за вымя. Созда профайл и сразу же написал этому мускивру, дабы прояснить, что он там имеет на самом деле, особенно в свете того, что он начал там уже продвигать услуги по Британии и Ирландии. Ответа от этого чабана так и не последовало. Но зато я был забанен за то, что начал писать правду в постах о продаже сканов на итальянцев. И теперь у меня вообще нет никаких сомнений. Оба форума созданы одними людьми и предназначены для пиара одних и тех же схем.
 

Я думаю, что оба. Это мое мнение, я никому его не навязываю. Попробуйте уличить тот же манипунтер в том, что там вишенные рулят, не сойдется аж никак. А тут даже очень возможно.
 
наша полемика со стороны наверное уже до тошноты всем))
ты понимаешь что это как минимум смешно выглядит когда ты каждый раз на своем мультиакке защищаешь смартарбера, говоришь что вы с ним знакомы, что работаете исключительно по европе, бонусхантинг, манипутер упоминаешь, и что работаешь коллективно)
а касаемо кита тебя банят не потому что ты якобы "правду сеешь" а потому что нехуй создавать мультиаккаунты на форуме и впинывать хуи в уши, если тебя один раз нахуй послали то стоит к этому прислушаться)))
мое мнение нисколь не изменилось
пиздабол есть пиздабол) но ты видимо еще душевнобольной дебил))
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу