Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

Ну тут ты, простите за выражение, запизделся, bots_man.

IMG_0015.PNG



MoCeBp бань их скорее!!!
:roflmao:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
этот форум создан для не коммерческих продвижений своих продуктов , он создан именно во благо вилочников и чтобы все могли писать свое мнение о той или иной схеме заработка на вилках.
 
Я говорил уже о том, что знаю смартарбера. И я думаю, что в этом нет ничего удивительного, если мы оба занимаемся похожими делами уже очень давно. Я не буду тянуть руку за то, что какой он человек, но в вопросе, как наебать букмекеров, он понимает. Именно он мне рассказал про эту вишню. Он сказал, что тот форум создан исключительно под кидалово и что его оттуда убрали только из-за того, что он созда там свою тему, в которой предлагал всякие штучки для мльтиакков + дoкyмeнты + платежные ситсемы. Я ему просто ответил, что пок асам не проверю, то хуй поверю )) Кроме того, мне было самому интересно узнать ою этой вишне - а вдруг кто-то дейтсвительно что-то нашел, и почему бы это не юзать себе на пользу. Примерно месяц назад наш человек, который работает в нашей группе, создал там тему, где было сказано, что к началу футбольного сезона в Европе у нас вероятно будет услуга по дoкyментам по Англии. Мы купили специальный софт для фишинга, который позволяет увеличить добычу дoкyментов раз в 10 по сравнению с тем процессом, что мы делаем ручками. Сами понимаете, что дoкyмeнты, которые не юзаются, держать смысла нет, так как у них выходит срок действия и они становятся невалидными. Так вот, наш человек разместил эту тему и через минут 20 она была удалена. Затем я уже сам решил пощупать этот вишенный дурдом за вымя. Созда профайл и сразу же написал этому мускивру, дабы прояснить, что он там имеет на самом деле, особенно в свете того, что он начал там уже продвигать услуги по Британии и Ирландии. Ответа от этого чабана так и не последовало. Но зато я был забанен за то, что начал писать правду в постах о продаже сканов на итальянцев. И теперь у меня вообще нет никаких сомнений. Оба форума созданы одними людьми и предназначены для пиара одних и тех же схем.
Что то ты борщить начинаешь, тебя никто не банит, высказываешь свои мысли тут... теперь ты решил что можно и на этом форуме смуту разводить. :mad::mad::mad:
 
И теперь у меня вообще нет никаких сомнений. Оба форума созданы одними людьми и предназначены для пиара одних и тех же схем.
Форумы созданы разными людьми.
Я не имею никакого отношения к вишневым адептам.
 
наша полемика со стороны наверное уже до тошноты всем))
ты понимаешь что это как минимум смешно выглядит когда ты каждый раз на своем мультиакке защищаешь смартарбера, говоришь что вы с ним знакомы, что работаете исключительно по европе, бонусхантинг, манипутер упоминаешь, и что работаешь коллективно)
а касаемо кита тебя банят не потому что ты якобы "правду сеешь" а потому что нехуй создавать мультиаккаунты на форуме и впинывать хуи в уши, если тебя один раз нахуй послали то стоит к этому прислушаться)))
мое мнение нисколь не изменилось
пиздабол есть пиздабол) но ты видимо еще душевнобольной дебил))

я тебе уже сказал, что ты в этом мире просто вошь и гнездишься ты в вонючией паховой волосне своих хозяев, где врочем тебе самое место ))

в жизни, в ставках ты полное ничтожество, да ты и знаешь об этом сам и бесишься урод ))))

нашего человека забанили как смартарбера - это теперь так легко стало избавляться от конкурентов

и я просто уверен, что там куча народу еще были забанены как смартарбер

Но хуй с вами - мы все равно выбросим через другие форумы свои продукты и потом посмотрим, кто чего стоит ))) а ты мразь вонючая, так и будешь сосать у своих кумиров ))
 
Да ладно тебе оправдываться )) Видно же все как на ладони ))
Зря ты так,данный админ ни в какое сравнение с теми уебками не идет,меня там тоже банили,потому что у нас наработка по марику в сотни раз больше чем утех кусков говна,и я в пух и прах могу развеять то говно которое льется в уши школоте
 
я тебе уже сказал, что ты в этом мире просто вошь и гнездишься ты в вонючией паховой волосне своих хозяев, где врочем тебе самое место ))

в жизни, в ставках ты полное ничтожество, да ты и знаешь об этом сам и бесишься урод ))))

нашего человека забанили как смартарбера - это теперь так легко стало избавляться от конкурентов

и я просто уверен, что там куча народу еще были забанены как смартарбер

Но хуй с вами - мы все равно выбросим через другие форумы свои продукты и потом посмотрим, кто чего стоит ))) а ты мразь вонючая, так и будешь сосать у своих кумиров ))
нашего человека...:roflmao:
не заебался пиздеть?
 
я кстати еще с марта наблюдаю как ты пытаешься вбросить "свой продукт"
тишина:frown:
а вообще хотелось бы на тебя вживую посмотреть))
второе пришествие билли миллигана:roflmao:
 
  • Like
Реакции: AMM
Зря ты так,данный админ ни в какое сравнение с теми уебками не идет,меня там тоже банили,потому что у нас наработка по марику в сотни раз больше чем утех кусков говна,и я в пух и прах могу развеять то говно которое льется в уши школоте
Я о том, что на форуме этом уже рулят вишневые мрази. Я уже профайлов 3 насчитал только тех, кто жестко пиарит, и еще много тех, которые типа "спрашивают"
 
Я о том, что на форуме этом уже рулят вишневые мрази. Я уже профайлов 3 насчитал только тех, кто жестко пиарит, и еще много тех, которые типа "спрашивают"
В смысле рулят?
Кто в здравом уме и трезвой памяти будет покупать вишню после того что творится в этой теме?
 
нашего человека...:roflmao:
не заебался пиздеть?
Да, я сказал так только потому, что он в группе людей, которые используют наши дoкyмeнты и платежки. Это один из 2-х русскоязычных, остальные все греки, болгары, турки и прочие, и все работают по Британии.

А что тебе, вошь паховая, не нравиться? Мы тебе не твой мусгивр. У нас 70 % людей уже 4-й год работают. А вишневые будут только член сосать у мусгивра )) По твоему примеру.
 
покажись,пожалуйста) я хочу на тебя посмотреть)
 
В смысле рулят?
Кто в здравом уме и трезвой памяти будет покупать вишню после того что творится в этой теме?

А что в этой теме твориться? Я пока вижу как темой рулит эта вошь, которая и тут и на ките всех называет долбоебами.

И я вижу другую мразь вот уже здесь, который тоже у вас рулит.
 
я правильно понял что "всех" это ты интерпретировал как свою множественную личность?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу