Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пиздец, больше и не скажешь. Когда вас ипут на бабки осиповы, когда вас держат за лохов всякие мусгивры со своими интервью, вы радостно хлопате в ладоши и делаете их чуть не богами. Когда пришел человек, кторый годами крутился в теме, который ни фига не продавал воду за 1200 евро как Осипов, вы блять его зачмарили. Да кто вы вообще после этого? Пацаны, вам не кажется, что вы только и достойны того, чтобы на вас наживались пидары всякие, выкачивая с вас за обучение тысячами евро. Это ведь не Смарт Арбер вам даром скидывал то, что Осипов за 1200 евро толкал? Это не Смарт Арбер вам писал на форумах чуть не целые книги и тем самым палил тему, когда даже старожилы уже начали ему говорить, что типа на хуя ты этим долбоебам все сливаешь?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пиздец, больше и не скажешь. Когда вас ипут на бабки осиповы, когда вас держат за лохов всякие мусгивры со своими интервью, вы радостно хлопате в ладоши и делаете их чуть не богами. Когда пришел человек, кторый годами крутился в теме, который ни фига не продавал воду за 1200 евро как Осипов, вы блять его зачмарили. Да кто вы вообще после этого? Пацаны, вам не кажется, что вы только и достойны того, чтобы на вас наживались пидары всякие, выкачивая с вас за обучение тысячами евро. Это ведь не Смарт Арбер вам даром скидывал то, что Осипов за 1200 евро толкал? Это не Смарт Арбер вам писал на форумах чуть не целые книги и тем самым палил тему, когда даже старожилы уже начали ему говорить, что типа на хуя ты этим долбоебам все сливаешь?
Бля вот это интрига!!! Вобще заебись!!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Забаньте далбаеба уже
Смартарбер блять

Вот ты, например. Вот что ты написал? Ты что из себя представляешь в этой теме? Ты что-то умеешь вообще? А если бы умел, то ты бы скинул бы пацанам какие-то советы просто так? Или скинул бы даром то, что продавалось по 1200 евро? Та ты бы всрался бы, но хуй бы поделилися хоть словом с кем-то. Вы пока новички, то только языком трепаете, что кто-то мол барыжит. А если бы хоть немного поднялись, то таких бы новичков, какими были сами, просто на 3 буквы слали.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Бля вот это интрига!!! Вобще заебись!!

А ты вот зря свой скарказм тут показываешь. Ты вообще понимаешь, о чем речь? Человека просто не за что обвинили в кидалове сначала на Ките, а потом здесь. Чо творите то? Вы блять русские или какие-то вонючие англосаксы, которым просто по жизни дано врать и вся мразь в мире им верит?
 
Вот ответь за базар тут. Где я пиздабол? Чья карьера была уничтожена? Как она могла быть уничтожена, если ее не было вообще?

И где я гнал на твое обучение и кого кинул с бонусами? Ты ведешь себя как полседняя дешевка. Если есть факты, то давай в студию. Есть люди, которых кинули на бабки - покажи! А то языком пиздеть ума большого не надо. Такой же гнилой как и Мусгивр, а может он и есть.
Чё ты воешь??
Ты как вор- на котором шапка горит.)))
Кто больше всех орёт-у того жопа в говне. То к гадалке не ходи.)))
 
А ты вот зря свой скарказм тут показываешь. Ты вообще понимаешь, о чем речь? Человека просто не за что обвинили в кидалове сначала на Ките, а потом здесь. Чо творите то? Вы блять русские или какие-то вонючие англосаксы, которым просто по жизни дано врать и вся мразь в мире им верит?
Так я то наоборот за справедливость! Я порядочный пацан! А всяким уродам пусть будет стыдно!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Чё ты воешь??
Ты как вор- на котором шапка горит.)))
Кто больше всех орёт-у того жопа в говне. То к гадалке не ходи.)))

Слушай, а ты был в ситуации, когда ты никого на бабки не кинул, а тебя обвинили как раз те, кто это делают, и все поверили как раз им?

Помнишь, как было в России раньше? До революции еще. Задолго до нее. Если человек брал в долг и не отдавал бабки в оговоренный срок, а потом ему публично делали предъяву об этом долге, то должник уходил и стрелялся. Это одно дело. И представь себе, чтобы было с теми людьми, которые обвиняли других в том, что они когто-то кинули на бабки, но на самом деле такого не было?

Вы господа вспомните, кто ваши корни были, и какое у них понятие о чести было.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Так я то наоборот за справедливость! Я порядочный пацан! А всяким уродам пусть будет стыдно!

Так мне вот хочется, чтобы сейчас вышел тот человек, что писал в личку и рассказал всем как Смарт кого-то кинул с какими-то дoкyментами. Если кто-то был в его 2-х группах в Телеграме, то помнит, что он никаких дoкyментов никому не продавал. Или вы считаете, что он еще должен нести какую-то ответственность за тот материал осиповский, который всем скинул черех хостинг даром?
 
Слушай, а ты был в ситуации, когда ты никого на бабки не кинул, а тебя обвинили как раз те, кто это делают, и все поверили как раз им?

Помнишь, как было в России раньше? До революции еще. Задолго до нее. Если человек брал в долг и не отдавал бабки в оговоренный срок, а потом ему публично делали предъяву об этом долге, то должник уходил и стрелялся. Это одно дело. И представь себе, чтобы было с теми людьми, которые обвиняли других в том, что они когто-то кинули на бабки, но на самом деле такого не было?

Вы господа вспомните, кто ваши корни были, и какое у них понятие о чести было.
Млять о чем ты вобще говоришь какие были понятия о чести и прочее! Ты в интернете, все сидят под фейками на форуме вилочников! Я понимаю тебя у тебя обострённое чувство справедливости! но что усираться то теперь! ЧТо ты хочешь добиться то?
 
А ты вот зря свой скарказм тут показываешь. Ты вообще понимаешь, о чем речь? Человека просто не за что обвинили в кидалове сначала на Ките, а потом здесь. Чо творите то? Вы блять русские или какие-то вонючие англосаксы, которым просто по жизни дано врать и вся мразь в мире им верит?
Я заблокировал его по его же просьбе.
Пусть новый акк создает если хочет.
 
Пока Вы тут доказываете свою правоту в перерывах от вытирания пены у рта, Kit Capper уже свой вино водочный строит, крышки начал заготавливать уже)))

kit capper.jpg
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Млять о чем ты вобще говоришь какие были понятия о чести и прочее! Ты в интернете, все сидят под фейками на форуме вилочников! Я понимаю тебя у тебя обострённое чувство справедливости! но что усираться то теперь! ЧТо ты хочешь добиться то?

Я наверное отстал от жизни. Веду слишком уединенный ее образ. Не хожу в клубы, на диск, а читаю Достоевского ))

Поэтому меня ******ает, когда я сталкиваюсь с современными реалиями.
 
Я наверное отстал от жизни. Веду слишком уединенный ее образ. Не хожу в клубы, на диск, а читаю Достоевского ))

Поэтому меня ******ает, когда я сталкиваюсь с современными реалиями.
я тоже не хожу по клубам! дело не в этом! Вобщем сложный вопрос хотел много написать... млять я такого за свои 36лет повидал.... вобщем оставайся собой! Уважуха если ты за правду!
 
Кит Форум - Ошибка
Вы были заблокированы по следующей причине: SPAM
вот что мне смежники написали,никого не обсирал,никому не угрожал,просто усомнился в честности чудо-интервью
 
Кит Форум - Ошибка
Вы были заблокированы по следующей причине: SPAM
вот что мне смежники написали,никого не обсирал,никому не угрожал,просто усомнился в честности чудо-интервью
:roflmao::roflmao::roflmao:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Чё ты воешь??
Ты как вор- на котором шапка горит.)))
Кто больше всех орёт-у того жопа в говне. То к гадалке не ходи.)))

Ты там на Ките так красиво Мусгивру зал лизнул )) Забыл еще ему лайк поставить.
 
Бля, я кайфую от темы честно ребят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу