Что творит администрация форума kit-capper.ru? + культ вишни (вишневые адепты)

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Короче, тут полфорума адептов мусгивра, китушина и прочих бизнесменов. Ебитесь сами. Я ушел.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ладно, надоело уже это все. Я 100 лет жил без форумов и еще столько проживу. Время покажет, кто где срал.
Ладно, что хотел, то сказал. Я вижу, что и на этом форуме половина адептов этого Мусгивра )))

Админ, прошу тебе теперь удалить мой аккаунт
Все, админ, удаляй и меня. Я выдохся.
Короче, тут полфорума адептов мусгивра, китушина и прочих бизнесменов. Ебитесь сами. Я ушел.
:biggrin::biggrin:
 
Слушай, ты, придурок, ты воздержись от таких слов типа "долбоеб". Может с айпи я загнул, но то,что Краснов запретил перепродажу продукта, - это ведь факт. И про какие инвайты ты пишешь? Что ты мелешь? Нет никаких инвайтов - я уже спросил у 3-х старых юзеров. Недавно было сообщение на том форуме, что продает один человек за 250. Так он тоже вообще ни о каких инвайтах даже не упоминал. Я брал у него сканер на тест, а потом спросил, что надо ж как-то перенести на новое "мыло" и человек этот просто руками развел и пропал восвояси.
Ты пиздабол... за слова отвечать будешь когда нибудь? пусть твои "3 старичка" напишут мне в личку на закрытом форуме линкера, что инвайтов нет...
 
видимо все долбоеб с неординарной личностью заселфовнился
 
не осилил всю тему, но тоже хочу быть Смарт Абером, как и вы :geek:
 
Парни как думаете вернется обратно? :wink: Поддерживаю Мосевра интересно же тему читать. Что дальше будет, какой следующий ник...
 
я вообще не понимаю что вы тут делаете. время теряете, которое могли бы использовать по другому. как дети ей Богу.
 
я вообще не понимаю что вы тут делаете. время теряете, которое могли бы использовать по другому. как дети ей Богу.
да нет же интересно,сейчас в вилках затишье-хоть поприкалываться можно
 
Ты там на Ките так красиво Мусгивру зал лизнул )) Забыл еще ему лайк поставить.
Никому я не лизал и у него ничего не покупал.
Жду когда официально его вишнясайт откроется- чтоб непредвзято без всяких шёпотов в меседжерах заинтересованных. Оценить что там к чему.
А вот у тебя чёто- то ли в жопе не кругло, то ли вши или глисты там завелись.
Чё у тебя так чесотка то от этой вишни открывается??
 
Никому я не лизал и у него ничего не покупал.
Жду когда официально его вишнясайт откроется- чтоб непредвзято без всяких шёпотов в меседжерах заинтересованных. Оценить что там к чему.
А вот у тебя чёто- то ли в жопе не кругло, то ли вши или глисты там завелись.
Чё у тебя так чесотка то от этой вишни открывается??
неужели ты еще не понял ,что вишня-это развод для малолетних адептов?
 
Давайте лучше о приятном )) Могу устроить незабываемую экскурсию по Вене. Никто не собирается? Вот где кайф )))
Красноярская тайга- вот это кайф.
А чё там в Вене ловить? Выхлопными газами задыхатся??
 
Да какая разница где- там в Европе дышать нечем и пёрднуть негде.
И гомики везде глаза мазолят. Что в Вене что во Франкфурте.
Они не знают что такое простор и чистый воздух вообще.
 
бывал в Вене,хороший городишка,но дорогой сцуко
DSC_0237.jpg
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу